Зелёный Кот

Смертная казнь. Кто за, кто против? Почему? Лично я против. Это слишком мягкое наказание для убийц и педофилов.

Ответы · страница 3
Нурлан Есенгулов

Против.Могут быть судебные ошибки. Или из-за пыток вину признал, доказать обратное уже невозможно.

Ел
Елена

На эту тему можно долго говорить и обсуждать но каждый по своему прав и осьается при своем мнении

Валерия Кожевникова

я за,ну корми их на свои 13 процентов от зарплаты,как гупешек в аквариуме,ты думаеш они спс скажут?

Зелёный Кот

Я за пожизненную каторгу на урановых шахтах без возможности условного освобождения

Зелёный Кот

У нас и смертной казни нет

Валерия Кожевникова

ну вот,а тогда о чем мечтаем то?

Александр Емельянов - Женат

....точно - мяягкое.... вот четвертовать - более подходящее...и - медлденно...за неделю.. и - публично...

So
Sofia.

Действительно пускай ещё носит в тюрьме как в Африке на член с зубьев акулих, долго не протянет.

Ел
Елена

Я за! Но наша судебная система такая несовершенная ,что будет много безвинных жертв.Это плохо.

Ел
Елена

Усовершенствовать судебную систему ,чтобы можно было ввести смертную казнь.

Ел
Елена

Они прекрасно адаптируются в тюрьмах для пожизненно заключённых

Ирина Ирина

Против. Из признаний тех кто сидят пожизненно в одиночке видно, что они хотят смертную казнь.

Stormbringer

Убийства могут быть разные... но педофилов конечно рвать по мелким кусочкам в течении суток

Зелёный Кот

У меня есть интереснее вариант) пожизненная каторга на урановых шахтах без возможности условного освобождения

Stormbringer

неплохой вариант... и подножным корм.... кому повезет , того товарищи не сожрут

Морок

Есть урановые рудники, есть необходимость проверки новых лекарств и новых методик лечения

Перовская Елена

Пожизненное тоже мягко. Урановые рудники, каторга, пешком до Сибири, как в царские времена.

Перовская Елена

Но их везут, а тут пешком. Пожизненное не получится. Кто сколько протянет.

Зелёный Кот

Сколько протянет - это и есть пожизненное

Перовская Елена

Вообще-то верно, Но хоть помучаются. Чёрт, какие мы добрые!

Зелёный Кот

А на урановых шахтах ещё пользу принесут

Ly
Lydvika

за,нефиг их кормить будут воздух портить-просто надо на всю страну транслировать их казнь

Му
Мурзо4Ka

Лично я за то, украл. ..руку отрезали, убил...расстрелять, педофил. ..отрезать хозяйство и т.д.

Михаил

Если их будут отстреливать - их просто станет меньше. Они же выходят на свободу отсидев....

Зелёный Кот

Мне больше нравится пожизненная каторга на урановых шахтах без возможности условного освобождения через любое время)))

Михаил

нормально

Алексей Генералов

Ну, тогда вы за каторгу, полная конфискация всего, и высылка всего семейства на Камчатку.

Зелёный Кот

Пожизненная каторга на урановых шахтах, но семья ни причём

Алексей Генералов

Ни причём, но вот это-то как раз то, что будет безотказно работать и с гарантией.

Валентина Рязанова

Урод изнасиловал и убил 17 девушек , а ему пожизненное. Так их нет, а он будет жить. 🤷‍♀️

Зелёный Кот

Он будет каждое утро просыпаться в безысходности. Это гораздо хуже смерти. Ну а вообще я бы им предложил пожизненную каторгу на урановых шахтах

Валентина Рязанова

Это тоже неплохой вариант. 👍👵🍁

Пт
Птичка

Я за. Потому что с моих налогов в том числе содержаться они тюрьме. Не хочу оплачивать их

Зелёный Кот

А мне нравится пожизненная каторга на урановых шахтах без возможности условного освобождения, пусть зарабатывают на себя и пользу приносят

Пт
Птичка

Боюсь правозащитники их уберегут от урановых шахт. И я знаю одного пожизненно осужденного за двойное убийство, который выкладывает плитку на даче у начальника тюрьмы. Повод подумать?

Андрей Науменко

Зато вполне адекватное для казнокрадов и аферистов. Только с членами семей, разумеется.

Ёшка

Я, за, зло должно быть уничтожено, а не жить нахаляву все оставшиеся годы, за чужой счёт.

Аnna

Типа не дать им умереть героями, а пусть сидят в одиночке и мучаются, думая о содеянном

Зелёный Кот

Пусть на благо страны уран добывают например

Аnna

Согласна

Галина Завадич

А что лучше их в тюрьме кормить?Химическую кастрацию и пусть гуляет,одуванчики нюхает