Зелёный Кот

Смертная казнь. Кто за, кто против? Почему? Лично я против. Это слишком мягкое наказание для убийц и педофилов.

Ответы · страница 9
Александр Шебалин .

Да,но иначе другие ничего не поймут.

Зелёный Кот

Пожизненная каторгана урановыхшахтах

Pawel Minenkov

Я за но для них правда гуманненько

Зелёный Кот

Мне больше нравится пожизненная каторга на урановых шахтах без возможности условного освобождения)

Pawel Minenkov

Можно еще толпе дать с ними разобраться

На
Натали

А что лучше тогда? Разчленять их?))

Зелёный Кот

Мне больше нравится пожизненная каторга на урановых шахтах без возможности условного освобождения

ОК
Олег Китурко

Адский труд даже их не исправит

Зелёный Кот

Я не говорю об исправлении. Речь о наказании и принесении максимальной пользы от данного биологического мусора

Константин

Зато нам всю эту шваль не кормить!

Зелёный Кот

А мне больше нравится пожизненная каторга на урановых шахтах без возможности условного, и себя обеспечат, и пользу принесут

Константин

Всё равно содержание этих чудовищ будет на нашем горбу... Уж лучше родственникам пострадавших отдавать! Уж они то придумали бы казнь...

Ника°

Какую альтернативу предлагаете?

Зелёный Кот

Пожизненная каторга на урановых шахтах без возможности условного освобождения

Ника°

На всех урановых шахт не хватит

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Тогда какое, по вашему, самое то?

Зелёный Кот

Пожизненная каторга на урановых шахтах

А представьте, вы будете убийцей, согласитесь с такой перспективой?

Зелёный Кот

Так наказание и должно быть страшным

Чтоб боялись. Все правильно.

Ксения Смирнова

а какое для них тогда наказание

Зелёный Кот

Пожизненная каторга на урановых шахтах без возможности условного освобождения сойдёт)

НЕ
Наталья Ермолова

почему же мягкое?а что тогдадля

Зелёный Кот

Пожизненная каторга на урановых шахтах было бы идеально

Наталия

пусть гады мучаются пожизненно

Юлия Александровна

а для тех кто миллиарды ворует?

Юлия Александровна

не я за казнь с конфискацией в пользу больниц а то по миру собирают на пресловутые операции

Лейла Смаилова

А зачем их кормить пожизненно?

Зелёный Кот

Заставить работать на урановых шахтах

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы ЛИЧНО встречались с оными??

Зелёный Кот

С приговорёнными к пожизненному нет

Оксана 🐉

А какое наказание не мягкое?))

Зелёный Кот

Пожизненная каторга на урановых шахтах без возможности условного освобождения сойдёт

Оксана 🐉

Так в итоге они и умрут скорее))

Оксана 🐉

Может и так, но лучше бы сразу от таких...

Гр
Грета

тогда пусть живут за счет Вас

Гр
Грета

в тюрьме их содержат на ваши налоги

Зелёный Кот

А надо изменить это. Кто не работает, тот не ест. Подошло бы идеалбно

Серж)))

Хм, говорят что негуманно, правозащитники это бают. Жесть короче.

Галина

вы знаете тюрьму смертников?

Галина

самое страшное. что никто из них не раскаивается в содеянном. битцевский маньяк убил 37 детей. никто не расскаивается. он убивал бы и дальше. если бы его не поймали. так и сказал. они не работают. мы их кормим. зачем они?

Константин

Педофилов надо на кол сажать

Виктор Соловьев

Сам убивать сможешь? будешь?

Зелёный Кот

Я против. Это слишком гуманно

Виктор Соловьев

Убить гуманно??и что? четвертовать?- добрый ты.?...

Зелёный Кот

Виктор Соловьев

Не суди и не судим будешь..А не задумывался Это чьи то дети .а почему сделали? Где были родители детей которых увезли? Случая в жизни нет..Это не оправдание насилия..каждый получит по заслугам...Но негатив людей будет порождать новые преступления..и вина что происходит зло- впрямую лежит на людях негодующих..-именно они порождают преступления.

Виктор Соловьев

Да! за все.ЗАПЛАТИМ СПОЛНА... так что нужно достойно нести свой крест...и на все воля БОГА...

Андрей Хрисанфов

Присоединяюсь. Пожизненное.

Андрей Хрисанфов

И смотреть, шоб сука не помер до 80.

Lana Lana

а их вообще не хотят казнить

Зелёный Кот

И хорошо, только наказание другое нужно, нежели сейчас. Мне больше нравится пожизненная каторга на урановых шахтах без возможности условного

Ша
Шальная)

ок, давайте казнить два раза