Н*
Наталья ****

У вас с маем какая ассоциация чаще возникает?

Ответы
Я Я

Пионерские галстуки. Или свадьба дочери в Алматы! В Алматы, чувство беззащитности было. Дочь моя, а страна и обычаи непонятные! В России ещё весна, а тут уже лето и жарко! И непонятно совсем, кому из гостей на свадьбе моей дочери, можно бить морду (русская народная забава!), а кто от Нурсултана Абишевича приехал, они как китайцы! Все братья одинаковые!

Я Я

Вааще, с Казахстаном мистика! Самолёты падают! Мой личный Архангел Гавриил, гоняет местных демонов мечом! Говорили мне на родине:-"не кури в Казахстане!" Не послушал маму...

Я Я

О-о! Вам Алматы, тоже знаком! Выхожу утром на Саяхате (микрорайон в Алматы), а вокруг конопля! Я её рефлекторно топчу! Подъезжает зять казахский:-"Всю улицу с асфальтом сравняешь? Поехали в Киргизию Час езды! А хулиганства на пятилетку!" Я испугался...

Н*
Наталья ****

Мне Казахстан не знаком, хотя рядом, а конопли у нас тоже довольно, семенами канареек кормим

Я Я

Меня Казахстан пугает тоже! Но, там дочь! И поэтому я его люблю! Страшный, любимый Казахстан! Алматы, вааще красавец! Мой Архангел Гавриил, крыльями своими, прогнал политических проституток! Успеваю сгонять, между взмахов крыльями моего визави

Таня

9 мая, черемуха, гроза. Кстати гроза у нас уже была)) Еще папоротник орляк, тепло, море, Владивосток))))

Н*
Наталья ****

я понимаю вас, я -дальневосточница

Лидия Борисовна

День рождения обеих внучек,племянницы-тепло,солнце,все распускается и ШАРЫ(воздушные)

Галина Лузина

Демонстрация, а накануне уборкс территории всем учреждением! Весело всем вместе!

Михаил Козлов

Первомайская демонстрация из детства...это действительно был ПРАЗДНИК!..

Михаил Козлов

Дык...Вы ж девушка всё-таки!))

Н*
Наталья ****

В то время девушки блага тоже носили☺️

Георгий Берёзкин

1. Мои именины... 2. День победы... 3. День радио... 4. День трудящихся...

Георгий Берёзкин

Нормально... Июнь еще круче...

Ирина Дунаева

С зеленым ситцем берез, с запахом распускающихся цветов

Владимир Шибнев

Да никакой не возникает. Весна и весна. И всё...

Леонид Музафаров

Распускаются деревья, цветы зацветают.

Helena Veselova

Наконец, две недели настоящей весны.

Helena Veselova

Настоящая весна - не густо?!! 😀В ней куча впечатлений, ожиданий и действия.

Helena Veselova

А остальное - переход от зимы к мерзкой погоде, зовущейся "весной" почему-то. И лишь две недели на настоящую весну, а потом сразу лето.

Н*
Наталья ****

ясно, у меня, все, как надо

Сергей Замятин

Хорошая компания и отменная пьянка.

Chief1959

День Победы!!! Великий праздник!!!

Ел
Елена

Шумно, весело, музыка, улыбки

Геннадий Муницын

Переход к лету, теплу, отдыху

Ринад

Праздники, тепло и т.д....

Ринад

У нас что то нынче прохладно очень

Ринад

Благодарю вас!🌷

Ве
Вера

цветение яблонь и вишни

Владислав Шелухин

День рождения ТЕЩИ(1-го)

Инесса Резунова

Из советского детства.

Инесса Резунова

Жаль, но уже много лет - только один негатив.

Н*
Наталья ****

может акценты расставить иначе?

Инесса Резунова

Ваши слова , да в уши наших прикорытников.

Эх Прокачу

Родился я,и не маюсь.

Эх Прокачу

Вот и славно.