Bdoom Moon

Ты открываешь двери своего разума и видишь пещеру. Пещера это твой внутренний мир. В ней ты видишь животное. Оно это ты. Что это за зверь?

Ответы
Барселона

мрачновата картинка. Я открываю окно и вижу мир - солнце, горы, красивый пейзаж - там где-то гуляю я, иногда летаю, иногда плаваю:)

Барселона

пещера тоже есть, но туда лучше не ходить:) я там своих монстров прячу:)))

Барселона

не знаю, как они там трансформируются - в чучела, в скелетики - мне на них все-равно:)

Bdoom Moon

И это я замечу между прочим, не просто хорошо, а даже очень-очень)

Барселона

да... училась долго, зато теперь - мир прекрасен!:)))

Bdoom Moon

Всему нужно учится, даже просто быть счастливым)

Оля Гггг

Ну что то большое типа тигра, но что ему в пещере делать

Bdoom Moon

он это ваше внутреннее восприятие себя. Что вам сказало ваше животное?

Bdoom Moon

Тогда выпустите его наружу не сдерживайте своих желаний. И возможно найдете свой путь к реализации.

Оля Гггг

К сожалению я не могу не сдерживать своих желаний. Но все равно спасибо.

Bdoom Moon

Вам нужно найти способы к реализации, если не этих желаний. То хотя бы к выплеску энергии.

Оля Гггг

О, точно. Хоспади, когда я уже в спортзал выберусь

Елена Куртова

хороший вопрос...не смогла с ходу ответить

Bdoom Moon

Какие из свойств пантеры характерны для вас?

Елена Куртова

решительность,тактика действий и в тоже время кошка

Bdoom Moon

Вы замечательный человек, приятная собеседница, активная и ответственная. Но постарайтесь находить время для расслабления.

Елена Куртова

спасибо,учусь расслабляться

Ок
Оксана

Покусанная в ранах и крови дикая кошка

Bdoom Moon

А может это они провоцируют агрессию к вам?

Ок
Оксана

Незнаю,мне кажется это ответная реакция.Когда ты показываеш спокойствие,воспитанность,сочуствие,доброту,а тебя считают лахушкой

Bdoom Moon

Да, если держат за дурака. Но сильный разум способен сохранять спокойствие в сложных ситуациях. В общем вам конечно виднее. Но раны это больно им нужно дать затянуться.

Ок
Оксана

Как сохранять спокойстви?Как вылечить раны

Bdoom Moon

Отвлекитесь, найдите новую компанию. Займитесь спортом, танцами, плаванием.

Мария Митра

Не успела рассмотреть, сожрали

Bdoom Moon

Воу воу, нельзя давать есть животное которое вас олицетворяет))

Василина Акулич

Однозначно леопард

Bdoom Moon

С чем асоциируется у вас леопард?

Василина Акулич

С силой духа,быстротой правильных решений,с умением защищать свое потомство

Bdoom Moon

На сколько вы соответствуете вашему зверю?

Василина Акулич

Силы духа иногда не хватает,решения принимаю мгновенно(я врач,некогда терять драгоценные секунды),и я мать,и этим всё сказано

Bdoom Moon

У вас хороший зверь и прекрасная профессия. В ней есть трудности, но преодолевая их вы всегда можете увидеть результат.

Bdoom Moon

Он рядом со мной на аватарке) А если серьезно гусь

Bdoom Moon

Не знаю. Но его все время куда-то тянет.

Марина Мрий

наглая рыжая кошка

Марина Мрий

не жалуюсь, не жизнь , а сказка 🙂

Bdoom Moon

Сказки страшными бывают. Так что самое важное из сказок извлекать свой урок)

Марина Мрий

ну а окончание всегда в сказках доброе и хорошее 🙂

Bdoom Moon

Да, главное видеть хорошее)

Летящий - Снег

собака, наверное

Bdoom Moon

Удовлетворите желание вашего зверя. Но старайтесь сильно не потакать)

Летящий - Снег

весь день удовлетворяю (((

Bdoom Moon

ей чего-то не хватает и это не еда. переспросите.

Летящий - Снег

сейчас, уйду только на минуту в глубокую медитацию, спрошу, и напишу вам

Летящий - Снег

нет, есть говорит хочу, и все тут. Слушать больше ничего не желает

Bdoom Moon

Ну ладно. Тогда нужно узнать, что хочет)

Ромашка

волк, как всегда

Bdoom Moon

Мне, ни к чему особо. Это вообще отрывок из фильма бойцовский клуб)

Bdoom Moon

Да что-то никто еще не вспомнил)

Bdoom Moon

Нет просто интересно было кто еще смотрел этот фильм)

Ромашка

старый фильм, мальчиковый))

Bdoom Moon

Да, хоть его правильнее охарактеризовать как психологический триллер.

Bdoom Moon

Да, а какой фильм вы бы назвали женским триллером?

Юлия Ефимова

Обезьянка))))))

Юлия Ефимова

Работа не позволяет показывать истинное настроение.....

Bdoom Moon

Научитесь выплескивать недовольство преображая его в деятельность. рисуйте, танцуйте. пойте.

Юлия Ефимова

Как раз на танцы с подругой записались)))))) лишь бы нас на долго хватило)))))

Bdoom Moon

Да, удачи вам с подругой) И приятных ощущений)

Юлия Ефимова

Спасибо!!!!!!! Настроение подняли!!!!!!!

Алёна Мельник

Дракончик

Алёна Мельник

Хорошенький, изящный, с длинным хвостом и ресницами. Плюется иголками

Bdoom Moon

Вы склонны украшать себя, но под напускной бравадой чувствуете неуверенность. Найдите причину этой неуверенности и избавтесь от нее.

Алёна Мельник

А неуверенность с чего заключили?)

Bdoom Moon

с личной глупости. Это я о себе если что)

Алёна Мельник

Нет, просто интересно. Есть же целая техника, как по нарисованному животному, понять человека

Bdoom Moon

Да. есть. Нарисуйте несуществующее животное, опишите его. Опишите где оно живет и чем питается. Что-то в этом роде.

*** Ольга ***

дракошка

*** Ольга ***

красивый добрый но временами огнем пылает

Яяяяяяяяяяяя

ха)) киса

Хочу В Париж

Медведь

Bdoom Moon

Как он выглядит? опишите его.

Хочу В Париж

Большой белый медведь

Вера Верочка

пантера

Ирина Додонова

Белка)))

Ирина Додонова

Попросила пополнить зимние запасы)

Bdoom Moon

Правильно, вперед за орешками.

Анна Ковач

Кролик

Bdoom Moon

И как глубока кроличья нора?)

Лена Лаврентьева

Собака

Маргорита Воронина

олень

Bdoom Moon

Как вы его охарактеризуете?

Маргорита Воронина

ярко коричневый, с большими рогами и черными глазами

Bdoom Moon

Ваше мышление образное потому вы склонны придавать большое значение внешности и тому впечатлению которое вы производите. При этом можете быть агрессивной. Агрессия в свою очередь указывает на возможное чувство дискомфорта. Найдите, то что вызывает у вас это чувство. И постарайтесь избавится от причины.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

бабай

Bdoom Moon

И какие у него основные качества?

Bdoom Moon

Так и запишем; вредность, недоверчивость, самолюбование)