Орел Motaro

Как ты относишься к сатанистам? ) очень жду вопроса от тебя

Ответы
На
Надюшка

Я сама иногда колдую по ночам. Они мне симпотизируют,очень интересные люди.Но я не сатанистка.Мой бог покарает их!

Юрий Бойко

Да ты чё А кто твой бог??

Maemi Ran

У каждого свои тараканы в голове,но сатанисты...Думаю,отрицательно....

Maemi Ran

И ты ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) очень жду вопроса от тебя

Почти Как Ангел

Не знаю не встречала)никак не отношусь)))

Григорий Симаков

К любому КУЛЬТУ отношусь негативно.

Марсэль Сарбаев

отрицательно,ты одна из них?))

Юля Ключник

нет конечно!

Марсэль Сарбаев

Das ist gut

Юлия Юткина

я к ним не отношусь)))

Юлия Юткина

И ты ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) очень жду вопроса от тебя

Оксана Пихур

с презрением

Оксана Пихур

И ты ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) очень жду вопроса от тебя

Мария Богатова

Никак!!!

Мария Богатова

И ты мне ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) очень жду вопроса от тебя

***rul@n*** ..azziat..

Хуево!!

***rul@n*** ..azziat..

И ты ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) очень жду вопроса от тебя

Оля Николаевна

плохо

Оля Николаевна

И ты ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) очень жду вопроса от тебя