Алексей Кислицын

А у вас в семье справедливое распределение обязанностей по дому?

Ответы
Лилия

Конечно: кто первый пришел тот и готовит, посуда и пылесос за сыном, пыль вытереть и ванну помыть мужу, за мной все убрать по местам, вымыть окна и полы, глажка

Stormy

Я готовлю, убираю, создаю уют, а ОН, занимается мужскими обязанностями.но сам всё может. Просто я его немного разбаловала😜

Алексей Кислицын

))) пожестче надо)))

Stormy

Зачем, если он самый лучший?) красивый, весёлый, понимает меня с полуслова, я с ним, как за каменной стеной, в обиду меня не даёт, прекрасно поёт. Даже не знаю, бывает ли кто-нибудь лучше?!)😜

Алексей Кислицын

ааа, ну тогда ладно)))

Stormy

😊

Oksi )))

Видимо тебе досталось больше?!))😉
У нас, кто не может или работает, а кто может, главное попросить и поблагодорить)))

Алексей Кислицын

я считаю, что у нас в семье более-менее справедливое распределение обязанностей)

Oksi )))

Иу нас всё норм! Но так как я люблю готовить и печь, я своих балую на выходных))

Алексей Кислицын

вот я вчера тоже решил всех порадовать и приготовил драники, сегодня у всех расстройство кишечника)))

Oksi )))

А как делали? Прежде чем делать, надо пррчитать несколькорецептиков из интернета! А так если драники были не доготовлены, то рамстройства быть не может! Это же картошка!!! Скорей всего смета скисла!😯

Алексей Кислицын

ну, кроме драников еще старые макароны с кабачком доедали))

Oksi )))

Ну вот!((

Тина

очень! Я живу только с котом. Всё делаю сама, а он ест и спит. Всё справедливо!

Просто Вишенка

Ну как Вам сказать? ))) Распределение-то справедливое, выполнение не очень))))

Марина Ковалева

Нет, всё на мужчинах держится. Я для них солнышко, которое они берегут:)))

Алексей Кислицын

хорошо живете))

Майя Петрова

Да6 все живём теперь отдельно, и каждый сам ведет своё хозяйство

Татьяна И.

да, я даю всем задания и требую их тщательного исполнения

Alena Valokhina

Жена на кухне , муж на диване, все справедливо как всегда

Н К

Ну так, не справедливое конечно. Помощи не допросишься.

Екатерина Рузанкина

ДОМ В КОТОРОМ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, обязанностей не существует!

Ольга Колесникова

Вполне справедливое...Хотим делаем,хотим не делаем!!!

Игорь Косинский

Ну, я же не могу распределять их несправедливо.

О Ля Ля

Конечно))) я лежу на диване)))) муж все делает))))

Алексей Кислицын

хорошо устроились))

О Ля Ля

А то))))

Уральская Рябинушка

вполне справедливое: За себя и за того парня

Сама Себе Своя

у нас в семье кто. что хочет, тот то и делает

На
Натали

Конечно)))Муж работает))а я красавица😀

На
Натали

😘😘😘Вот я не нашла ответ твой вопрос))насчёт поздравления с праздником Навруз ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я сама всех поздравила))

Са
Сакура

по моему мнению, очень даже справедливое!)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вполне. Я деньги зарабатываю - они тратят.

Лариса

не фиксированное) кто дома, тот и делает