Неизвестно Неизвестно

как думаете и за чего больше всего разводы???

Ответы
Ли
Лилия

Я думаю из за того,что сейчас все хотят свободы и никто не хочет для кого то что то делать,готовить для мужа например.или мужчина не хочет ничего делать для семьи.интернет еще все портит.жизнь такая сейчас.вот мы все тоже сейчас сидим вместо того ,чтобы выспаться в инете 😉

Неизвестно Неизвестно

зачем он спит на с женой посидет по болтат по шалит ласкать и тогдали

Ли
Лилия

С работы пришел,устал,и выпил.уснул 😂😂😂

Неизвестно Неизвестно

а вот ето не годен а жена как как быть таким не енргичеым

Ли
Лилия

😤вот так 😊😊

Неизвестно Неизвестно

мда уж вот не спрашевай почему и я тут у нас все одинокое ситуачия потом говорят что муж меня изменяет

Юлия

из-за того же, почему люди сошлись. Если только на почве секса, то кроме него ничего не останется, а потом уйдет и он. Если только на почве денег, то рано или поздно их объем перестанет устраивать и т.д.

Снежана

знаете пару минут назад прочла статью "7 ошибок ведущих к кризису в отношениях"с некоторыми я согласилась.Во-первых,дефицит общения,во-вторых,отсутствие планов,в-третьих , отказ от отличий

Анжела Никулина

очень много причин, как и во все времена. родители, жилищный вопрос, безденежье, лень,отсутствие желания работать над отношениями, гордыня.

Александр Миньонов

пьянство, недостаточно внимания, пропадает интерес друг к другу, и чаще всего изменяют женщины мужчин!

Лана Малаева

Много можно сказать ....но если нет взаимопонимание ..доверия ...то там не чего говорить ...не так ли ?

Лика Власенко

либо пьяницы либо мамины-сыночки.а мужчина должен быть хозяином в своей семье

Уральская Рябинушка

Скорей всего от нежелания понимать друг друга, не слышим и не хотим слышать

Ан
Анатолий

Некоторые " мужчины" - слабаки , как надежда и опора для семьи. Значит - " Ещё не известно , кому повезло..."

Wv3-Gtr

иза не понимания и за того что в семье идут разногласия когда виноваты оба

Ирина Ирина

от разочарования, и не оправданных надежд,которые ты возлагал на партнера

Та
Таня

Может из-за того что каждый думает, что никуда он(она) не денется

Элен Elen

из за нежелания услышать друг друга и вовремя найти компромисс

Владимир

Разводы происходят тогда,когда Кого то что то не Устраивает!)))

Татьяна Павнтелеева

виноваты оба договариваться не могут друг другу не уступают .

Наталья -))

В семье отсутствует взаимопонимание и уважение к друг другу.

Неизвестно Неизвестно

каждый тока про себя думает

Людмила Бондаренко

Из-за отсутствия энергетического притяжения друг к другу..

Эвелина Бошнак

Не договаривают, не доверяют, теряют интерес, плохой секс.

Константин

У людей нет мы, не живут одним,не понимают, разные взгляды.

Олег Ходас

Кто то из двоих не сдержал своего слова. Своего обещания.

Милая Моя

измены мужчин--думают ,что со всем миром ,могут переспать