Демон Перекрестка

Объект класса кетер...... вам о чем нибудь говорит?

Ответы
Katastrofa

Лютый **здец, бежать бесполезно, можно конечно попробовать помолится другому обьекту который как-бэ бог но маловероятно что он поможет, лучше всего использовать другого кетера - натравить его, ну или вызвать охрану, если ты учёный - то спасут а если заключённый - то хотябы быстро умрёшь.

Демон Перекрестка

Стоп стоп стоп отставить панику У нас есть Таумиэль!!!!!

Katastrofa

Пойду обниму кетера, умирать - от кетера менее болезненно.

Демон Перекрестка

Чем вам Таумиэль не приглянулся?

Katastrofa

2000-ный SCP это хороший SCP

Лёха С

быстроходный, маневренный, слабомощный..в мирное время входит в гражданский флот, в военное время входит в состав вмф) что касется боевого катера

Лёха С

успс, простите)))) это я не знаю что такое)

Маринка ♥

Очень интересно, если можно, по подробнее. Как-то всё слишком засекречено

Демон Перекрестка

Кетер - из документов фонда следует объект класса кетер часто живое существо которое почти всегда агресивно к человеку и даже в особых условиях способно устроить полный П как правило Фонд при первой возможности использует объекты класса Тамурэль или польностью уничтожает кетера

Маринка ♥

Вот что я нашла в просторах по "кетер" уКласс «Кетер» присваивается тем объектам, которые проявляют явную и активную враждебность по отношению к человеческой жизни, цивилизации и/или пространству‑времени и способны вызвать значительные разрушения в случае нарушения условий содержания. Такие объекты должны быть каталогизированы, содержаться в соответствии с особыми условиями сдерживания и, если это возможно, уничтожаться.

Маринка ♥

Интересно, а можно ли найти каталоги таких объектов?

Демон Перекрестка

наберите в ютубе: Влад Семецкий SCP

Маринка ♥

Насмотрелась...получше любых американских ужастиков. Спасибо

Люба Борисова

Эти объекты у Анонимуса под контролем . Мне жить не страшно )))

Демон Перекрестка

Ну знаете! Я всех не удержу ящерица уже ползет

Люба Борисова

Вся надежда на Вас... коробка где ? Посадите её в коробку

Демон Перекрестка

Если положить объект в коробку то будет большой П

Люба Борисова

чего тогда делать ? Может мы так продовольственную проблему страны решим ? Самое время заняться этим

Люба Борисова

ну. если рептилию можно увеличить, то наверное и всё другое...

Люба Борисова

значит надо доработать. Всё когда то первыми описали фантасты.а учёные и конструкторы потом у них все их идеи скопировали и создали в реале

Люба Борисова

Да Сансет... а могла бы стать принцессой ) Удачи тебе ) 🌸

Виктория Недилько

Вы о SCP?Интересно было бы прогуляться по их лабораториям...

Виктория Недилько

Особенно в хорошей и не глупой компании!!!!

Демон Перекрестка

Я бы в компании "Чумного доктора"

Андрей Фомин

остерегайтесь таких объектов! опасно для жизни...

Винецкая Клара

не-а,но: КЕТЕР-корона в переводе с иврита....

Светлана Волостнова

Вот нисколечки ! Не желает говорить, и всё!

Инга Найт ( Inga Night)

Самые опасные аномалии для человечества

Лилия Башкирова

Аномалии, которые настроены враждебно.

Демон Перекрестка

Хм...............................

Гражданин Мира

что-то из астрономии или фантастики

Туристическая Компания Семь Футов

мущина активный женщина пассивная

Демон Перекрестка

Туристическая Компания Семь Футов

эта теория тоже имеет быть!

Туристическая Компания Семь Футов

нужно выложить твою теорию на сайте в интернет!

Dmitriy Poole

Похоже на что-то астрономическое

Демон Перекрестка

Хм....... а как же Панацея?

Демон Перекрестка

Панацея експериментальная таблетка излечивающая почти любые болезни от простуды до рака

Демон Перекрестка

Есть немного но записи не врут и не верь той херне что в ютубе там все пиздежь

Dmitriy Poole

Не смотрю ютуб:) А не врать может только мой гипотетический друг, который заболеет раком и спасется благодаря такой таблетке. И грибок стопы еще бонусом пройдет

Демон Перекрестка

Хе таблеток на начало эксперимента было 40 хз сколько из них осталось

Татьяна Ф.

Это нечто из области фантастики.

Татьяна Ф.

Объект, несущий угрозу существованию человечества.

Татьяна Ф.

Что означает Ваше междометие?

Просто А...

Лучше Вам удалить этот вопрос..

Просто А...

люди - разные.. мысли одинаковые.

Демон Перекрестка

Хехехе ну да культура у нс одна и вообще что за баба

Просто А...

Яга

Демон Перекрестка

Что за баба которая трунина сдала?

Просто А...

Вот ! Теперь я вижу эту "бабу".. )))

Ворчун Древний

маленькое быстроходное судно

Ворчун Древний

ой,точно

Светлана Кольцова

Продали уже. Теперь не о чем.

Светлана Кольцова

Извините. Не сориентировалась. Такого слова не знаю.

Людмила Малышева

есть объект для наблюдения

Демон Перекрестка

А чем он отличается от объекта класса евклид?

Демон Перекрестка

неа так вы будете угадывать?

Людмила Малышева

вот поспрошал,а никто кроме меня не клюнул

Людмила Малышева

никому ты здесь со своим вопросом не интересен

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Термин из серии буддизма

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ой...я с луной общаюсь...

Светлана Из Деревни Нагаркот

слуной это все..пора чай пить...