Инная

Если бы Вам сейчас дали возможность начать жить так сказать с "нуля",все изменить,с чего бы Вы начали?чего никогда бы не сделали в новой жизни?

Ответы
Раздолбай Алкоголик

— Забудьте об этом. Раскаяние — самая бесполезная вещь на свете. Вернуть ничего нельзя. Ничего нельзя исправить. Иначе все мы были бы святыми. Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее.

Саша Аут

Сейчас время другое, а значит и жизнь была бы изначально другой и кто знает в какие бы переделки я ещё попал, поэтому говорить что-то не стану.

Дм
Дмитрий

Да ничего бы не изменил. Все, что я делал. было для чего-то нужно. Если не Я то кто же..Живой и ладно. Приношу пользу обществу и ладно. Как то так.

Александр Кузнецов

Всё, что хочется изменить, зависит не от меня. А все мои поступки и решения правильные, поэтому ничего бы не стал менять или исправлять.

Просто Вишенка

Оставила бы всё как есть.... Вот разве что, попыталась бы успеть к тем, кто не дождался..... Единственное, чего не исправить....

Демонолог Миднайт

Ну, я бы делал то же самое, но побыстрее, не тратя время на раздумья, так как уже знаю цепочку событий

Алекс Венцель

Не тратил бы столько времени на сеюминутных людей и совершенно ненужные знакомства...

Анжела Никулина

Внимательнее бы выбирала спутника жизни. Больше бы прислушивалась к своей интуиции.

Ша
Шамиль

увиделся бы с семьей в первую очередь. а в новой жизни хотел бы не пить и не курить.

Константин Сибирчи

Начал бы с учёбы. А чего бы не сделал? Думаю всё, что я совершил - ПРАВИЛЬНО.

Филосыч

с нуля это с нуля или же с тем багажом знаний и опыта который есть сейчас?

Игорь

Не пил бы и не курил, занимался спортом и не встречался с женщинами😂

Константин

для этого с одним условием. КАКИМ? Что бы я был отличником в школе

Музыкальный Кот 🐈

Ооооо, это если все расписывать, такая простыня получится!))

Сергей

ет, тоЧн))))))))

Ирина Гавриловна

Может быть ничего бы не сделала из того что сделала)

Stormbringer

старался бы жить воровством , а не честной работой

Эдсон

При первой же возможности свалил в другую страну

Гражданин Мира

Никогда! Я тогда лишусь своих любимых дочек.

Та
Таня

Это невозможно поэтому и так всё прекрасно

Светлана Филюкова

мне менять ничего не надо, я всем довольна,