Эдуард Журихин

Кто подскажет как узнать сколько компьютеров к твоему роутеру подключены?

Ответы
Дмитрий Поллак

Можно воспользоваться любой программой для мониторинга сети. Она покажет полную картину вашей сети.
Программу можно поискать самостоятельно в гугле или яндексе. Первое что выпало мне там это вот эта страница:
http://www.adminpctools.ru/network-monit...

Karina Pomolova

нужно быть аккуратен, та как можно заблокировать свой роутер. посмотреть в свойствах VIFI-я... там можно указать доступ определенным лицам. с паролем.

Ирина Васильева

Роутер позволяет подключить одновременно до 5 устройств, оснащенных модулем Wi-Fi, например, домашний компьютер, ноутбук, планшет или телефон.

См
Смекгол

качай программу..(10 страйк схема сети) и она покажет пробная бесплатная версия на месяц

Евгений Онупрейчик

Программой. Или на роутер зайти и посмотреть статистику. Там это всё есть.

Олег Алексеев

через, сайт компании провайдера, или спросить у них по справочной линии

Наиль Кадейкин

На роутере дико мигают лампочки , как при скачивании чего-то.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А в настройках роутера по статистике нельзя глянуть?

Наталия Бобрулько

Поменяй пароль -" обиженные" сразу дадут о себе знать

Наталия Бобрулько

найди друга в сервисной службе

Andrey Poplavskiy

Поставь мак фильтр и установи нужное количество

Сергей Полулях

надо смотреть в настройках роутера!!!

Алина Сергеевна

пароль ставь, чтоб не подключались

Ми
Михаил

там можно увидеть в меню роутера

Ал
Александра

там настройки сразу делаются..

Андрей Кас

Племянник ,он у меня провайдер

Юрий Владимирович

чесно даже и не вкурсе извени

Светлана

когда подключал не сосчитал)

Светлана

странный вопрос -тебе сказать сколько у меня подключено?

Эдуард Журихин

у меня ноутбук и я в нет через Wi-Fi хожу скорость то высокая то тормозить начинает

Светлана

у меня такое бывает когда мой ноутбук работает и комп дочери в одно время думаешь соседи пристроились - текущие подключения посмотри, они все высвечиваются

Эдуард Журихин

вот я и думаю говорят программы есть коды считывать

Светлана

ну если за тобой охотятся - я лучше пойду))))))))

Алексей Русинов

а у меня нет этой приблуды!!!

Алексей Бармин

устонови програму опрос

Станислав Чикунов

я юзер, а не сисадмин....