Анастасия Босак

а почему асфальт всегда делают черным?

Ответы · страница 2
Сергей Бондаренко

...давно хотел отписаться....у тебя фотка, как у Бомжыка с ЯП-а...смотрю, знакомое...

Сергей Бондаренко

...да не обижайся ты...портал такой есть, называется ЯПлакал...рекомендую...ну вот там есть хлопец!...его тема-кулинария...посмотри

Елена Макова

Я и без сайтов хорошо готовлю!

Сергей Бондаренко

...да я тоже готовить обожаю (телеканал еда люблю), не об этом я сейчас!...подкидываю(даром) хороший сайт

Елена Макова

Да ну! У меня лучше сайт есть!

Сергей Бондаренко

P.s.посмотри на Яп...не пожалеешь

Aлександр Tамбовцев

как то не политкоректно получается, предлогаю делать его ...бесцветным...

Владислав Замяткин

Чтоб нагревался... Шины тоже прогреваются от трения и сцепление сильнее

Andrey Shehovtsov

Не всегда. Просто это из-за смолы которую добавляют в состав асфальта.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

потому что если взять несколько красок и смешать - получится черный

Эльвира Захарова

Не обязательно, какого цвета битум, может быть и желтым и красным...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

потому что кафел щпал и асфал укладывают в основном тоже чёрные)))

Азат Суиндыков

потому что битум...он не виноват...спектр излучения у него такой

Анатолий Кулачук

Если Вы знаете его состав,попробуй те сделать другого цвета.

Вaсилий Куликов

потому что директор завода мужчина. иначе был бы розовым! ))))

Reverse Side

Чтобы солнце сильнее его нагревало- в городе теплее будет 😉

Уэф Чатланин С Плюка

это дальтоники так полагают. он разный , все оттенки серого

Се
Сергей

потому что на черном удобнее рисовать белую разметку!)))

Михаил Щербинин

Чтобы кровь после ДТП не пугала участников движения.

Антон Филипов

так устроен мир (рекомендую изучить состав асфальта)

Адильхан Исалиев

Потому что сама нефть черная а битум делают из нефти.

Александр

Чтобы дамы на белых авто смотрелись фотогеничней...

Andrey Perminov

Вообще-то асфальт это первоначально горная порода.

Александр

В Африке видел красный, в Германии зеленый и серый.

Мирная Ирина

Асфальт не делают чёрным, он наверняка сам чёрный.