Анатолий Лисицын

Раньше жизнь была по проще...раньше брали борзыми щенками?!...

Ответы
Юр
Юрий

Раньше и срать приходилось на улице в дощатом продуваемом туалете при минус сорок. И печку по чёрному топить. Хотите вернуться в те благословенные времена?

Анатолий Лисицын

Да Мы вроде и сейчас не хуже живём...

Мири

Эхю.. Да все то же самое))) Поэтому Гоголь и сжёг второй том)) Отчаялся))

Farhod Tomson

по статусу...по статусу, чем выше статус тем борзее щенки были)))

Анатолий Лисицын

Ну прям и необязательно...можно и гуманнее, в газовой камере...можно и прямиком в крематорий... и не было бы ни 90х и ни Навального и ни того, что ещё нас ждёт...

Farhod Tomson

это не те все замутили, что пароходами сипались, это местная недостреленная шваль... Ельцин, Горбачев, Шеварднадзе, Каримов и т.д. это не с Запада явились, это Сталин слишком мягким был!

Анатолий Лисицын

Местные были мягкотелыми...они не смогли отказаться от заманчивого предложения...

Farhod Tomson

да ладно

Анатолий Лисицын

На (западе), белая гвардия, всё помнила...ничего не забыла...

Иван Козловский

Проще но дороже-
Щенки Русской борзой
80 000 ₽ 1 неделю назад.

Иван Козловский

Демократия равные возможности, но разный итог.

Анатолий Лисицын

Я имел в виду...кто сверху и кто снизу...там можно только наблюдать принципы демократии.

Иван Козловский

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса.

Леонид Музафаров

А еще иногда семенами муромских огурцов, сам читал где то.

Ва
Валентина

Раньше все работали, а сейчас все изменилось.

Ва
Валентина

Тут кто на кого учился и раньше многие много и не получали.

Анатолий Лисицын

Поговаривают, что Китайцы когда то, тоже много не получали...

Ва
Валентина

Там все иначе, один ребенок и баста.

Анатолий Лисицын

Да тут, кроме цыгань и кавказцев конечно, уже вообще то баста!...

Di
Dimidrolishe

а сейчас борзые щенки , чё хотят то и берут )))

Анатолий Лисицын

И всё более заморскими бумажными деньгами...

Di
Dimidrolishe

насчет бумажных я бы поспорил , сейчас всё больше электронными )))

Анатолий Лисицын

Так вроде же запретили?...

Di
Dimidrolishe

кто им , борзым щенкам, чего запретит ? )))

Анатолий Лисицын

Шутка...☝️🤣

Di
Dimidrolishe

😁

Андрей

прокуроры, но такие щенки тоже недешевы

Андрей

Там по-моему было написано: в городе был один порядочный человек-прокурор, но и то по правде сказать порядочная сволочь. Это я по памяти. Может немного не так

Анатолий Лисицын

Это было так давно...что я уж и не помню...Я по поводу того, что всё течёт и ничего не меняется.

Андрей

ок

Eлена Вологжина

Раньше были времена, а теперь моменты.

حס
حميد סילברט י

А?..Чё?.. какими-такими борзыми щенками

Анатолий Лисицын

Эх...времена...эх нравы...

حס
حميد סילברט י

Эх то Эх А что делать-то будем

Анатолий Лисицын

Да если часто смотреть по ТВ. в последнее время "Дежурную Часть" то закрадывается мысль, что опять начнут брать "Борзыми щенками!"...

Zmey_Ua. Слава Україні!

А регулятор к колонне у тебя есть?

Анатолий Лисицын

Ну, вместо ихней прищепки, стоит тройник с краном...да, ещё, водяной насос от Али... вода циркулируется через радиатор...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я про нагрев.

Анатолий Лисицын

Пока электрическая...но планирую применить индукционную. А электрическую регулировать тоже не проблема...там же на Али есть электронные регуляторы . Я как то закупил давно блочки на 4КВ. Они идут и на регулировку оборотов двигателя...

Особенная Особа=)

Та и щас фсе.. Каг Римскиы минялы

Майя Петрова

Где сейчас найти борзых щенков?

Анатолий Лисицын

О да!... вот и берут всё что попало...даже докатились до того , что стали брать в долларах...

Ник-Макс Гал

И крестьянки доступные барину

Анатолий Лисицын

Да сейчас ещё проще...

Александр Шебалин .

Да,а сейчас золото им давай.

Анатолий Лисицын

О нравы... докатились до того, что стали брать бумажными деньгами иностранных государств...

Ал
Алексей

А сейчас легавые обдерут....

Просто Осень

Ну да, а счас биткоинами.😟

Mariwa

а борзых сильно и не было!

Анатолий Лисицын

Да их и сейчас столько же...

Mariwa

нет.

Анатолий Лисицын

Одна ко же, нравы упали до того, что стали брать бумажными заграничными деньгами...

Mariwa

🤔

Фд Зуекщм Alexandr

ТАк и сейчас ими берут

Гульнара М.......

Шкурами....соболей

Анатолий Лисицын

А сейчас совсем докатились...уже ничем не брезгуют, и берут даже бумажными деньгами заморскими...