Танечка Танюша

Быть онлайн - уже означает обязанность отвечать?

Ответы
Танечка Танюша

Ого!)))

Танечка Танюша

Солнце)))

Камикадзе-Божественый Ветер

ДА. ПУСТЬ ВАШЕМ ДОМЕ БУДЕТ ВЕЧНОЕ ЛЕТО И ТЕПЛО

Танечка Танюша

Спасибо) Щедрый подарок)))

Геннадий Сокровный

Это почему ? Каждый юзер свободен в интернете , как птица в полёте. В интернете нет обязанностей , кроме общих правил администрации , а если не согласна с правилами , то есть свободная форма присутствия в интернете сколько угодно.

Танечка Танюша

Да я просто мнение хотела узнать))))))

Геннадий Сокровный

Вот это и есть моё мнение об обязанностях в интернете.

Танечка Танюша

Спасибо)

Андрей Васильевич Кудинов

ТАНЮШЕНЬКА ты мне нужна, перезвони как только сможешь, Я СНОВА ПАДАЮ НЕТ ДНА, ЕСТЬ ТОЛЬКО ТЫ, НЕТ ДНЯ - НЕТ НОЧИ… Я знаю ВСЁ - прощенья НЕТ !!!, Я не прошу ТЕБЯ, но всё же…, из этой бездны ТОЛЬКО ТЫ вернуть МЕНЯ обратно СМОЖЕШЬ )))))))))

Танечка Танюша

А Вы как ?

Андрей Васильевич Кудинов

это я делаю обычно лёжа на боку, спиной к стене )))

Танечка Танюша

так шея затекает)

Андрей Васильевич Кудинов

😄 естественно ))))) есть повод сделать разминку ))))))))))

Танечка Танюша

...и на другой бoк)))

Андрей Сучков

Нет, совершенно не означает, может ты просто музыку в ВК слушаешь и занимаешься домашними делами. Или если ты дома и к тебе стучат в дверь,ты обязана открыть?

Танечка Танюша

Ну мало ли...

Андрей Сучков

Если для них это очень важно пусть скинут сообщение "мне очень надо поговорить" или ещё что то в этом роде я например если занят или просто слушаю музыку игнорирую вообще все сообщения, мои друзья привыкли и не обижаются, я все равно отвечу только позже поэтому и не пристают

Танечка Танюша

А сначала обижались?

Андрей Сучков

Да, писали "ты чего игноришь" или "зазнался отвечать не хочешь", я им просто объяснил что если не отвечаю, то занят своими делами а ВК чисто для музыки открыт.

Танечка Танюша

Тогда понятно)

Nickson.

я отвечаю только тогда,когда мне нравится вопрос...причем это как то на уровне интуиции и иногда нравится сущая безделица ...

Танечка Танюша

))) Я приблизительно также) а в соцсетях?

Nickson.

без разницы ....что то задевает ,тогда отвечаю ....

Танечка Танюша

Понятно)

Просто Человек

Не всегда. Здесь все виртуальные, но все мы реальные. И у каждого есть своя жизнь. А тут к примеру,кто-то лезет не вовремя.

Танечка Танюша

Ну да)

Просто Человек

А тогда хочешь этому человеку сказать столько нового... 😜

Танечка Танюша

О нём самом?

Просто Человек

Точно.)))

Просто Человек

Вот,сами всё понимаете.

Танечка Танюша

Конечно)

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Виктор Головин

Да, иначе это неуважение. Я вообще считаю, если человек не отвечает одним из видов психического расстройства)

Танечка Танюша

Даже так?

@@ Я @@ .

совсем нет. Я уже устала пропускать вопросы многих. такие скучные и не интересные, что отвечать не хочется

Танечка Танюша

В этом Вы правы)

Игорь Чибисов

bbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbb

Мысь Гасысь

Нет,но лучше ответь хотя бы через минут 10 иначе вас будт считать игнорщицей и перестанут писать

Танечка Танюша

Ага, понятно)

Дэн Григри

всего лишь быть на линии. Раньше так телефонистки и отвечали у нас: абонент на линии, говорите...

Танечка Танюша

Нет, конечно))))

Дэн Григри

какое счастье!

Танечка Танюша

Вы завидуете?

Дэн Григри

конечно нет. Зависть, одна из последних вещей!

Танечка Танюша

Я с Вами согласна)))

Анатолий Бычинский

Здесь никто никому ничем не обязан.Тем и хорошо.Можешь копать..А можешь не копать... ☺️

Владимир Гойжа

Танечка, а на улице всем улыбающимся Вам мужчинам Вы тоже будете отвечать взаимностью

Танечка Танюша

Улыбкой? Ну конечно же)))

Владимир Гойжа

Все правильно , так и надо действотвать , а онлайн вас ни к чему не обязывает

Танечка Танюша

Согласна)

Ма*Дамочка

неть ))) что не нравится пропускаю.а иногда вообще спрашка открыта,но меня в ней неть )))

Танечка Танюша

А в других соцсетях?

Ма*Дамочка

Захожу в почту на Мире. Нет ничего интересуещего - на Мир не захожу )))) В ВК вообще раз в год по обещанию )))

Танечка Танюша

Понятнл)

Старый Гегемон

Тут чиво, обязанности? Быть такого не может, где-то же должна быть иллюзия свободы! 🙂

Танечка Танюша

Вот-вот... иллюзия

Старый Гегемон

Плюс иллюзия нужности-полезности собственной (во как я могу!), и уже как-то получше себя чувствуешь.

Танечка Танюша

Загнул так загнул...

Старый Гегемон

днём загнём, вечером разогнём, пословица есть такая 🙂

Танечка Танюша

Нужная-полезная?)))

Старый Гегемон

Нормульная, мне не очень нужна, могу подарить 😇

Танечка Танюша

Не-не, спасибки, мы тож обойдёмся)))

Антон Колосков

А ответив чувства обязанности встретиться не возникает? Ну и это тогда пройдет...

Антон Колосков

После ответа как?

Танечка Танюша

Обычно

Ramsay Bolton

ни в коем разе 👆 я обычно отвечаю- это был нея...жена с моей странички зашла)

Танечка Танюша

)))) Прокатывает?))))

Ramsay Bolton

естественно) иногда на 5-летнего племянника всё спихиваю 😝

Танечка Танюша

Тоже прокатывает? )))

Ramsay Bolton

этот вариант даже еще лучше- дети ныне продвинуты)

Танечка Танюша

Верно)))

Светлана

да... от нас уже это требуют, и обижаются, если этого не происходит... дет.сад.....

Сергей Харченко

Кто Вам такое сказал? Отвечать или нет - Ваше право. И онлайн здесь не при чём.

Танечка Танюша

Спасибо)