Татьяна Полещук

Вы верите в бумеранг (жизненный)?

Ответы · страница 2
Людмила Гусева

Несомненно,на личном опыте убедилась причем неоднократно поэтому сделав выводы не желаю никому зла даже если меня обидели

Виктор Пшеничников

Да. Всегда говорю, что если творить зло, то оно отлетает в космос и бумерангом возвращается через некоторое время к тебе.

Валентин Волкодав

Если считать, что история движется по восходящей спирали, то навряд ли он вернется в ту же точку откуда был выпущен..

Владимир Афанасьев

Верил, верю и видел его справедливые действия, но только сейчас, что-то он по какойто причине перестал действовать.

Галия Маметалиева (Шагеева)

Да верю.Этот бумеранг может вернуться через годы ,Ты уж и забыл когда его метнул. А он вот,на тебе...Больно напомнит

Shadow ...

— Ты чего весь в синяках? — Да вот, бумеранг нашел, от него и синяки! — Да выкинь ты его ! — На, б"""ть, сам его выкинь!

Артур Будаев

Да! Всё к тебе же и возвращается. Только в плохом виде. Не делай добра, не получишь зла! Но я, всё равно делаю добро!

Леонид Емельянов

Это закон мироздания, что посеешь то и пожнёшь, библейская истина, ещё ни кто не уворачивался от этого...

Светлана Калмыкова

Да встречалась лично с жизненным бумерангом. Сделаешь человеку плохое, то обязательно тебе вернется.

Juri Kuznetsov

по-нашему в грабли скорее всего. Это у папуасов бумеранг, у нас есть своё, исконно русский аналог...

Ал
Александр

Не то что верю, а неоднократно получал весомые свидетельства его существования. Прямо по голове.

Юрчик Андреев

Да так и есть, что посеешь, то и пожнёшь, как аукнется, так и откликнется, и много ещё подобного....

Ми
Михрютка

Всё это не более чем слова. Сказка. Но в это многие верят, даже какие - то теории под это подводят.

Екатерина Нивина

нет. я знаю, что есть действие и его последствия. а "бумеранг" - это что-то из разряда "ОКО ЗА ОКО"...

Игорь Клубков

Он существует. Всё возвращается, иначе бы и весь мир в один прекрасный день куда-нибудь пропал.

Господин

Привычка - страшная сила. Бабушка Агафья, когда листает фотографии на айфоне, слюнявит палец.

До Вольный

Да.
где то там "наверху" кто-то совершенно точно и чётко вывешивает порции оплеух в карму

Александр Боровков

Сделай добро, и оно обязательно к тебе вернется… Вернется, сядет на шею, и свесит ноги…

Людмила

Верю. Зло к тебе возвращается,если таково было совершено, и добро вернётся сторицей

Тамара Коваль

я не просто верю... я в этом уверена. И не раз в этом убеждалась. Не на своем примере....