Олег Ильюк

обозначь хоть лицо свое, я то не скрываюсь, и пошто ты злая такая мужика давно нет кругом одни ублюдки в том числе ия будь проще я понимаю что обибили тебя но попробуй жить на позитиве. давай не будем оскорблять друг друга и я прощаю твои оскорбления и бог простит живи с миром. Ну а если помошь нужна обратись, поверь я многое могу. Ты редкостная стерва, таких очень мало, а я их очень люблю.

Ответы
Королева Алина

во бля... Мужиков до фига..в смысле членов... а вот с мужчинами.. да.. напряженка.. И потом... ну че ты такой примитивный... все вокруг своего члена танцуете.. типа ничего больше интересного нет... Мне много лет...и я натрахалась вволю... теперь мне это кажется скучным... Помощь?.. Ржу сижу... ага...материальная)))) 2 миллиона евро решам все мои проблемы))))