Елена Марченко

На самом деле , мужчины здесь хотят любви и серьёзных отношений? Или это просто лапша ?

Ответы
Олег Горшнёв

У каждого свой интерес.У меня лично просто общение.Охото немного мозгами пошевелить,деградируем мы люди в целом.Идёт развитие всего, новые технологии и т.д. А на самом деле всё ведёт к уничтожению планеты.

Елена Марченко

Планету нам пока тяжело уничтожить, но общаться надо

Александр Лобас

это все равно, что поехать в Тулу со своим самоваром, житель многотысячного города лезет в интернет в поисках любви, смешно, лучше бы на улицу вышел

Вл
Владимир

Мужчины хотят женщин, женщины мужчин, а чем это прикрывается и какие могут быть последствия вначале даже и не важно.

Елена Марченко

Дело не в этом. На столько все завуалируют под своими вопросами, что сути не видят, что просто надо любви

Вл
Владимир

Ну любовь по интернету встретить сложнее конечно и все бы эти вопросы стали бы ненужными. Пусть всем в этом будет удача.

Василий Захаров

У нас гостевой брак. Встречаемся 1-2 раза в неделю. Ее и меня все устраивает. Она прекрасная женщина.

Елена Марченко

Нашли компромисс, молодцы!

Василий Захаров

Да, нам хорошо вдвоем. И не надоедаем друг другу.

Евгений Гончаров

По-моему, просто какие-то диалоги в никуда. Я сам не знаю, затащили в разговоры небольшим обманом.

Yts - 62

Кто-то хочет, кто-то нет. Особое место в этом сообществе занимают пикаперы - коллекционеры секса

Yts - 62

Лет мне уже много, обстановку менять трудно, да и начинать с нуля тяжеловато. Здесь-то ко мне очередь стоит! А начиналось всё с 6 учеников

Елена Марченко

Значит у вас все поставлено на потопление? А вы ещё продолжаете работать где-то?

Yts - 62

Просто поигрываю вечерами иногда, пару раз в неделю, чтобы квалификацию не терять

Елена Марченко

Здорово, приеду в Питер, обязательно вам зайду, послушать

Yts - 62

Буду рад 🙂

Ирина Поповская

Никто не хочет любви,а тем более серьезных отношений.Здесь мы просто развлекаемся.

Кубанычбек Жакыпбаев

Знаешь есть анекдот я конец только скажу это тип: смерть через така тумба.поняла

Гуманоид

За несколько лет общения здесь вижу этот гарнир, только возраст меняется🌺

2022!!!

Я хочу ответов на свои вопросы здесь..Да..И желательно на все! 😜

Мимопроходил

Для любви и отношений, существуют другие сайты, специально под это заточены)

Николай Кочубей

Конечно хотят! Кстати и лапши тоже! Война войной, а обед по расписанию!

Николай Кочубей

Вот так и живем! Кто то лапшу вешает, а другие ее же кушают.

Денис Харитоненко

ну может кто то и ищет отношения и любовь а кто то так просто поиграть

Александр

если лапша будет с мясом...то пожалуй можно согласиться и на любовь

Елена Марченко

Желудок на первом месте

Александр

а то...когда мужчина голодный-он злой...какая там любовь на фиг...

Елена Марченко

Накорми, а потом делай с ним что хочешь..

Александр

нет...наемся,а потом сделаю все,что понравится обоим

Вероника Ли

С тобой точно серьёзных отношений на ночь, на большее ты не тянешь

Alexander Antoshin

а это сайт знакомств?я здесь случайно,и знакомиться небыло мысли

Мартин Борман

лапша..........ведь есть маленькое отступление это расстояние........

Мартин Борман

значит вы под его уговорами даете слабинку.........

Елена Марченко

Это и к вам мужчинам относиться! Я задала вопрос конкретно по данному сайту, здесь все таки кто-то всерьёз знакомиться

Мартин Борман

думаю что нет.......

Елена Марченко

Видимо так и есть , а вы пообщаться здесь?

Михаил Крылов

Ну не знаю как другие а я хочу. Но для вас я староват наверное.

A...шнайдерман

я лично здесь лапшички повесить .не хочу кого либо обидеть

Ve
Vesna

Им не стоит доверять на все 100. Вирт любовь-лапшегонство.