🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как увеличить скорость работы Яндекс-браузера?

Ответы
Юр
Юрий

Закройте максимум открытых вкладок, удалите всю историю просмотров. Если вы понаустанавливали в браузер множество дополнений, то задумайтесь, насколько они вам нужны. Закройте также все программы на компе, которые вами не востребованы прямо сейчас. Например, у вас может быть мало оперативной памяти, а вместе с браузером открыт аудиоплеер, видеоплеер, плюс еще какие-то программы, с которыми вы работаете. Для распределения нагрузки снижается продуктивность работы каждой из этих программ.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как удалить историю просмотров?

Юр
Юрий

Для того, чтобы очистить историю Яндекс.Браузера, необходимо:
Первое. Зайти в Меню (значок с 3-мя горизонтальными полосками);
Второй шаг. В Меню навести курсор мыши на пункт "История";
Третий шаг. В открывшемся подменю выбрать пункт "История" и нажать на него;
Четвёртый шаг. Нажать на кнопку "Очистить историю", находящуюся справа вверху под строкой поиска;
Пятый шаг. В открывшемся окне в верхнем выпадающем списке выбираем "За все время";
Шестой шаг. Ставим галочку в пункте "Просмотры", в остальных - по желанию;
Седьмой шаг. Нажимаем "Очистить";
Все, теперь можете начинать работать с чистого листа

Юр
Юрий

Справа вверху три полоски. Навести курсором и щелкнуть мышкой

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

5788 просмотров. Обалдеть. Чиститься. Спасибо.

Николай 🇷🇺 ♿️

Оператмвкой. Я сам им пользуюсь давно и никаких проблем не имею. Шикарный браузер как по мне

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А как почистить его?

Николай 🇷🇺 ♿️

Не почистить, а добавить. Видимо много сидите и у него не хватает места под кэш. А ещё советую посмотреть на наличие свободного места на диске с виндой.

Senior Full Stack Developer

очистить кэш!! если не поможет поменять прокладку!!

Senior Full Stack Developer

которая между монитором и креслом

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да понятно, откуда ветер)

Геннадий Голубев

Вообще не пользуюсь... реклама убивает.

Oleg Soro

Обратись в службу помощи Яндекса

Евгений

Убрать его и поставить Эйдж.

Евгений

Попробуйте, новый Microsoft Edge совсем неплох.

Na
Name

Поменять браузер на другой)

Александр Артемьев

не знаю.посмотри в гугле.

Гульнара Жазимова

Этот вопрос не ко мне

Senior Full Stack Developer

Использовать Chrome

Senior Full Stack Developer

Как оно может закрыться случайно?? Я не пользовался Mozilla Firefox не знаю что как там случайно закрывается!! Периодически использую TOR браузер он создан на основе Mozilla Firefox, у меня ни чего случайно не закрывается

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Там, когда открыты куча сайтов, Мозилла все страницы запомнить не может и приходилось ручками писать, ЗАГРУЗКИ....

Senior Full Stack Developer

Если ваша операционная система windows
нажмите комбинацию клавиш win+r
введите команду cmd и нажмите enter
в появившемся окне введите shutdown -s -t 1

Senior Full Stack Developer

да не за что🤣

Андрей Каширин

Пинками

..
...

Никак