Io
Iosеf

Газ по 4000$, нефть по 150$...гипс снимают, шеф что делать?!

Ответы
Вадим

В оае газ населению бесплатно...теще разные плюшки ..Вот бы Росси бы ским буржуям,что ,,на газе,,сидят , аппетиты поубавить...да газифицировать страну....

Io
Iosеf

Не знаю как в ОАЭ но в целом не могу не согласится..

Вадим

Я к тому,что о народе надо заботиться...а потом ...модно на нём и ездить!

Io
Iosеf

Да

Ку
Кубаночка

то ли еще будет!!!😜 куда они без нас то? От того и точат зуб на Россию..Слава Богу, что у руля Путин, а не алкаш Боря...То нам бы уже пипец пришел бы...

Io
Iosеf

Нефть и газ не только у нас..

Ку
Кубаночка

Но таких богатств мало у кого есть...Да и рядом мы с этой Европой...

Io
Iosеf

Мало...но есть..

Ку
Кубаночка

И туда доберутся.. Разбомбили же Ливию, Сирию...

Io
Iosеf

Так уже...

Майя Бирюкова

Фсё. Можно сажать зеленые растения и... делать горючку из них. Если цена на нефть выше 40&....Это очень выгодное дельце.

Io
Iosеf

Можно конечно, но такие растения убивают почву.

Майя Бирюкова

Все растения убивают почву. Посейте седераты потом.

Io
Iosеf

Не все...опять же удобрения тоже из России в основном.

Майя Бирюкова

Всё есть везде. Все хотят продать. Уход России с рынка... все рады. Давно мечтали об этом.

Io
Iosеf

Ну и слава богу, коль все рады)

Уральская Рябинушка

У нас всё это есть. Так что-для нас это не так страшно. Конечно, всё это скажется на инфляции. Ничего, переживём

Галина

США сказало, запретить поставки газа и нефти -только я не поняла ,всем запретит или только для США. 😂😂😂

Io
Iosеf

Себе то они вроде как и не запрещают)

Галина

сейчас попозже открою ,прочитаю ,прямо здесь важные новости пишут .

Серафима

А нечего злить русского медведя. Кто теперь сомневается, что это война США за место на мировой арене?

Io
Iosеf

А кто сомневался?

Серафима

Украинцы.

Io
Iosеf

Только часть из них...

Aleksander Jakovlev

Слушать рассказы родителей о выживании в послевоенной жизни и учиться у них выживать.

Io
Iosеf

Ок

Алексей

Так это только начало, зачем было нужно мишку зимой в берлоге будить?

Io
Iosеf

Мишки от этого тоже мало радости..

Алексей

Ну не без этого, но он рассердился🐻

Алекс Венцель

То ли ещё будет...Эти умники из Европы сами себя перехитрили!))))))))))

Io
Iosеf

В чудные времена живём...

Игорь

А что поделаешь? Кто-то сверхприбыли получает, а народ лапу сосет.

Io
Iosеf

Как обычно..

Майя Петрова

Они думали, что такого не случится. Наглеть не надо - вот и всё.

Io
Iosеf

Думаете ни не подумавши?)

Майя Петрова

Там Штаты рулят в политике... Им пофигу экономика ЕС и прочих

Io
Iosеf

А ЕС что ни при чем?

Галина. Ярославль

Вопрос стоит о лишении дееспособности и назначении опекуна)

Io
Iosеf

Кто его туда поставил?

Галина. Ярославль

фатализм

Io
Iosеf

Ну тогда конечно..

Со
Собеседница

Вау!!. Здоровья и удачи !!!))... пусть кушают ,что приготовили

Io
Iosеf

Добрая девочка)....с прошедшим тебя!)

Io
Iosеf

В общем то да..по другому тебе нельзя...

Со
Собеседница

Я по-другому и не понимаю больше...

Io
Iosеf

Вообще?

Io
Iosеf

Сочувствую..

Io
Iosеf

Хорошо

Со
Сонике

Кинуть Украине отходные и отморозиться. Что и делают.

Io
Iosеf

Отходные?

Io
Iosеf

Да много чести..обойдутся.

Со
Сонике

Им же кидают подачки сейчас

Io
Iosеf

Хороши подкачки...оружие..это лишь продление агонии и гибель большего числа русских и украинцев.

Io
Iosеf

Конечно

Ольга

Я не понимаю,чего ждут,давно бы винтель закрутили.

Io
Iosеf

Договора, за нарушение штрафы.

Ольга

А форс мажёрные обстоятельства разве не учтены в договорах?

Io
Iosеf

Уверен что да, но вряд-ли такого характера..

Ольга

А если нацики газопровод взорвут,за всё они и отвечать будут.

Io
Iosеf

Да прям таки, на нас же и свалят...у Зеленского уже и танки в аэс наши стреляли и погранцов своих хоронил..да вообще врет как сивый мерин и ничего...запад кушает.

Ольга

У них информация в точности наоборот,что нам показывают и рассказывают.

Io
Iosеf

Мы смотрим и их и наши ресурсы...они только свои...

Призрак

"грузите апельсины в бочки!" тчк братья Карамазовы

Io
Iosеf

Ок

Мила Видная 🇷🇺

Вся Европа мигрирует в Африку, там тепло😁😁😁😁

Io
Iosеf

Не только, его в Африке полно, Казахстан и та же Украина.

Мила Видная 🇷🇺

Ну попытка, не пытка, они свои АЭС загасили, пока что лето скоро- до следующей зимы есть время подумать.

Io
Iosеf

Загасили не разобрали..главная проблема компетенции.

Мила Видная 🇷🇺

Это их проблемы, мне не интересно, если честно... 😊🌹

Io
Iosеf

Хорошо

Натали Малышка

.....но все эти блага Россия уже не почувствует...

Io
Iosеf

А это не для России...в России цены на месте.

Натали Малышка

.....да.....это не для России....

Владимир Ковалев

При этом, пока, Россия еще ни чего не делала.

Io
Iosеf

А с чего вы взяли что этот продукт есть только у нас?

Владимир Ковалев

У нас многое, что есть, что очень нужно там.

Io
Iosеf

Нас бы этим всем обеспечить...

Владимир Ковалев

С голоду не помрем.

Io
Iosеf

Это точно..

Андрей Акбаров

Подождем чем вся эта канитель закончится...

Io
Iosеf

Однозначно