Dasha Sokolova

Большая комната залитая светом, приятная музыка, тепло, хорошо. Множество людей, стоящих по периметру комнаты. Посреди обнаженная женщина застыла в очередной позе. На чисто эпилированных губках блестят пирсингом колечки.
Давненько я не посещала рисование с натуры...

Ответы
Я С Марса

Вопрос студенту матфака университета:
- О чем вы думаете, глядя на кирпич?
- О том, что это прямоугольный параллелепипед с соотношением сторон: 2: 4 Вопрос
студенту архитектурного:
- О чем вы думаете, глядя на кирпич?
- О том, что если взять полтора миллиона таких кирпичей, можно будет построить
жилой дом.
Вопрос курсанту Высшего военного училища:
- А вы о чем думаете, глядя на кирпич?
- О бабах.
- Но почему?
- Я о них постоянно думаю!

Dasha Sokolova

)))

Фея Луна

)))))))))))))))))

Я С Марса

- Лучший способ успокоить девушку, когда она в истерике, - объясняет психиатр студентам, - это поцеловать ее. - Подскажите профессор, - интересуется один из студентов, - а как лучше ее довести до истерики?

Фея Луна

)))))))))))))))))

Александр Филянов

недавно по интернету я видел как женщине делали пирсинг на интимном месте огромными кривыми гвоздями(ужасно).Она готовится стать натарщицей? (обнаженной)

Dasha Sokolova

ага...только для этого и делает

Ольга Дитрих

эпилированные губки вполне понимаю, но пирсинг (на них)- это Я так понимаю для любителей садо-мазо

Dasha Sokolova

не факт

Де
Дед'уктор

какие неожиданные картинки! Я бы тоже попробовал порисовать!

Dasha Sokolova

попробуй)

Де
Дед'уктор

Хорошо!

Великий Инквизитор

У меня совсем другие ассоциации возникли.

Великий Инквизитор

Ну если не можешь сдержаться просто молчи тогда.

Оп
Опа

(сижу как дура - молча)

То
Тортуга

корче давайте забьем трубку мира!!! канабиусом!!! всем хорошо))))) все мирные дураки!!)))))))))))) сцуко, я курить тока не буду!! а то я добрым стану!!)))))))))))))

Оп
Опа

Инквизитору дай пыхнуть)))

То
Тортуга

всем дам, как истинный галандец))))

Владимир Кузин

И где такая натура? Тоже хочу рисовать

Владимир Кузин

а тебе слабо?

Dasha Sokolova

мне есть кому позировать)

Владимир Кузин

Да ты - хулиганка

Dasha Sokolova

не то слово)

Александр Ющенко

Что за зрелище ты нарисовала ???

Andy Vorobiev

)))тебе нра девочки??????7

Dasha Sokolova

разве здесь сказано об этом?

Andy Vorobiev

разве нет??????????а вот я лошарик

Dasha Sokolova

я художник...для меня красота лишь визуальна))

Andy Vorobiev

мм..уважуха

Dasha Sokolova

)))

Эллочка Фомина

а не возбуждает?!

Dasha Sokolova

красота не может не возбуждать

Эллочка Фомина

верно

Галина Первякова

Это не для всех

Dasha Sokolova

исключительно не для всех