Иванутая

🖼 где мозг у этих людей?🤦

Ответы
Евгений

Так, среди мальчиков самыми редкими стали такие имена, как Зеленский, Янык, Вакула, Лимон, Киев, Князь, Принц и Парижан.
Среди девочек наиболее необычными были такие имена, как Луна, Империя, Золушка, Хрусталина, Цветок, Шанель и Нева

Евгений

Идиоти́я (от др.-греч. ἰδιωτεία — «частная жизнь; невежественность, необразованность»[1]; англ. idiocy) — самая глубокая степень умственной отсталости

Музыкальный Кот 🐈

А таких надо родительски прав лишать! Ребенок себя такими "ногтями" травмировать может на изи

Иванутая

Наложили штраф вроде)))

Музыкальный Кот 🐈

Штраф блин... Хех!

♀ Эри Волкова ♀ 26

О ужас! Производной эпидермиса покрасили! Ну все, ща конец света произойдёт!

Иванутая

Наращивает ногти младенцу,по Вашему это норм?🙄

♀ Эри Волкова ♀ 26

Там написано, что они именно нарощенные? Или Вы не знаете о существовании накладных ногтей?

Иванутая

Именно написано....мать привлекли к ответственности....

♀ Эри Волкова ♀ 26

Пиздец. Детей избивают, насилуют, оскорбляют, и всем похуй. Ноготочки: смертный грех 🤣

Иванутая

Где написано про смертный грех?🤔 В Ваших фантазиях наверное 😂

♀ Эри Волкова ♀ 26

Мда.... Тяжёлый случай.... Ну, удачи.

Иванутая

Взаимно 😉

Златка Золотая Она Же Зая

Скорее всего монтаж. Там ведь ногтевая пластина маленькая, на что клеить?

Златка Золотая Она Же Зая

Да мало ли что пишут. Это не может быть правдой.

Ви
Виктория

сеголня видела такое.девочке 13. ногти именно такие. но цвет болотный

Иванутая

13 ещё куда не шло....но не новорожденному.....

Николай Площинский

сейчас не мозги нужны, а реклама что-б дурить всех и везде и во всём...

Бахром_С

грубо говоря - в ....де (сорри - за пошлятину) Другого слова не нашел.

Николай, М,

У человека есть головной, спинной, костный, Вы про какой?🌹🤔

Иванутая

Хоть какой)

Николай, М,

У человека есть головной, спинной, костный и кишечный мозги. Головной мозг занимает все верхнее полушарие черепной коробки и является главным органов центральной нервной системы. Спинной мозг находится в позвоночном канале позвоночника и проходит через позвонки поясничного, грудного и шейного отделов. Костный мозг находится в трубчатых и плоских костях скелета. Кишечный мозг находится в стенках кишечника, протянут от пищевода до ануса и представляет собой сеть из более чем 500 миллионов нейронов. Согласно современным исследованиям он отвечает за настроение, часть эмоций и пищеварительные процессы человека.

Wszystko Jedno

Пляяяя это же ужас...дите же себе глаз поранит запросто

Иванутая

Мозгов нет🤷

Николай Костров

До какой степени нужно быть цинником, что б вот так...

Бе
Безилмэн.

В кащеевом яйце,яйцо в утке...ну и дальше по тексту...

Да
Дальнобой

Ok х...! Где мозг у этих людей? Х... результатов не дал.

Иванутая

Не все))

Константин

они в этом возрасте могут играя глаз выколоть..

Иванутая

Конечно могут...да и в общем ногтевая пластина не сформирована

Аман Карамсаков

где и у взрослых, которые себе такие делают...)))

Аман Карамсаков

вот, вот ... и не спорте )))

Иванутая

Почему я не должна спорить? Если вам нравятся обрубки,не стоит говорить,что это не красиво😝

Аман Карамсаков

вот те идиоты, которые ребенку сделали. так же думают...

Иванутая

Да Вы что?🤔

Иванутая

Что именно Вы считаете бредом?

Таша

Если это не фотошоп, то это просто полный п...ц

Таша

Ума нет считай калека

Farhod Tomson

выипон и хайм давно атрофировали мозги

Иванутая

200 проц.....

Farhod Tomson

ну это не надолго...еще максимум 20 лет и общество наигравшись устанет от этих фриков

Иванутая

Не факт))

Владимир Ольшанский

Какой мозг,там только сопли булькают...

Евгений Юрьевич

где,где?жаль,что рифма запрещена!!!)

Иванутая

Но я поняла ход Ваших мыслей🤭

Иванутая

Согласна 😂

Юляша

Вышел вместе с плацентой при родах

Иванутая

100%😂

Юляша

😆

Ан
Анна

вот за что детям такие родители? 😬

Иванутая

Не известно.....🤷