=.
=Volturi=- ...

как влюбить в себя человека?

Ответы · страница 2
Ол
Оля-Ля

быть добрым к ней, и быть искренним, быть чаще рядом, дать показать, что вы надежный тыл и опора, и я думаю, она влюбится))0

Не Важно ...)

быть собой...и не зацикливаться на определенном человеке...если судьба сам полюбит.просто дари добро:)будь отзывчивой

Альонушка

долго и нудно рассказывать ему как вы сами его любите. Если он любит себя, то обязательно рано или поздно это оценит.

Альонушка

об этом говорить просто... А вот - верить..

Mortiis Levansson

Ну я такой парень, я мог в прошлом и еще смогу)

Альонушка

так.... стрессонеустойчивый!))))) а ведь хвастаешься!)))

Mortiis Levansson

Это факт просто, рассказываю прошлый опыт..

Альонушка

Охотно верю...но пора кажись баиньки! доброй ночи!

Ольга Ткаченко

Боюсь насильно мил не будеш, а с др стороны нужно быть просто честным, искренним и говорить и делать то, что пообещал

Елена

для начала познакомиться и подружиться, интересы узнать ,а там все возможно, ведь любовь, либо есть либо нет

Тамара Афанасьева

Хорошими манерами и поведением. если этот человек не поймет ваших намерений, то значит это не ваш человек.

Олег Николенко

Это особенность восприятия человека человеком, в том числе и феромоны очень сильно влияют. Так, что, увы...

Слава Уляшов

На этот вопрос , я не могу ответить , любовь всегда приходит сама , и никого не спрашивает зачем и почему

Мганга Мутумба

какие то вопросы дебильные...... ближе к делу, ты любишь сзади или спереди_? мне сзади больше нравится

Андрей Гусев

Это не возможно .даже при помощи зелья!!!! ЛЮБОВЬ ЛИБО ЕСТЬ ,ЛИБО ЕЁ НЕТ!!!!!😉 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ekaterina Kirillova

оууу)))вертяков куча, но можно!к каждому есть свой подход!просто узнайте этого человека!

Геннадий Ковешников

Напиши,что твой одинокий родной дедушка ,ну например Абрамович,очень сильно приболел!

Идальго

при хорошем старании этого можно добиться, а вот на какой срок - никто не скажет...

Людмила Буркова

Ответ на этот вопрос больше практический, чем теоретический - война план покажет

Человек Со Щукой

Женщина должна быть своя в доску.Мужчина конечно этим не должен злоупотреблять.

Человек Со Щукой

Ну своя она ему должна быть. Когда я был молод например-я считал что если ты на девушке женился-и живёшь под одной крышей-спишь в одной постели-то она должна быть тебе дороже отца с матерью-дороже брата родного.А иначе зачем вообще всё это.

Иван Новиков

стать для него не просто другом а необходимостью ,кем-то без кого нельзя дышать:)

Последний День Здесь

Предложите ему сесть за руль той самой немецкой кареты,что у Вас на аватарке...)))

ДА
Денис Абслютный

Не как лучше найти человека которому вы будете нравится и он сам будет влюблен

Інна Нед

зачем"влюбить"- человек сам почувствует к вам симпатию ! Насильно мил не будеш

Миша Динозо

Сначала дать ему много внимания, а потом резко лишить его этого удовольствия)