=.
=Volturi=- ...

как влюбить в себя человека?

Ответы · страница 8
Рано Мамутова

быть стервой у моей подруге это действует

Антон

Никак, у человека должна быть своя голова

Валерий Ратников 🇨🇳

Ой, лучше не надо, вам же потом выбирать.

Робаут Жиллиман

ой вэй, оно вам надо, нужен вам тот гемор

Дмитрий Белозёров

расстегнуть две верхние пуговицы)) 😊

Ва
Валера

Стать для него самой красивой и нужной

Stormbringer

Покажи ему кредитку с девятью нулями

Ход Конем.

)))))))))))))))))

Ход Конем.

Пошли, пока не поперли!

Ход Конем.

куда рванем?

Stormbringer

да найдем где притулиться...у меня минут сорок еще

Ход Конем.

Веди!

Юлия Черкасова

парню проще это сделать чем девушкам

Mailin

Это как?

Юлия Черкасова

ухаживать за девочкой , проявлять заботу, внимание, показать что для нее готов на все... со временем девичье сердечко расстает, даже если вначале нет, поймет что никто так никогда не проявлял себя и оценит и ты будешь победителем

El
Elizabeth

http://ask.fm/nahuinadoa ЗАДАВАЙ ВОПРОСЫ КОТИК:*

Юла

Накорми))) все девкшки любят есть))))

Юла

Еще какая)

Mortiis Levansson

Я то думал, это хорошо, они несут деньги

Юла

Ну несут конечно) тока работающим там ) а вообще там работа по наследству передается)

Mortiis Levansson

Уборщицы там хорошо получают))

Юла

Наслышана))))))))))))))

Надежда Чубукова

ты сама знаеш ответ на этот вопрос.

..

если бы знала не спрашивала бы)

Любимчик Паша

приди к нему разденься и отдайся..

Любимчик Паша

ну тут надо сразу..и полную..я и говорю. что если по быстрее и наверняка то секс..и пусть парень решает..что ему надо гулять и заниматься онанизмом в туалете или быть рядом с такой красивой и умной девушкой как Аня!!

Константин Шакиров

Ну, Паша,это нам в плане кекса проще, а вот дамам не всегда)). тут такие вопросы уже встречались не раз, типа, дала, а он пропал, теперь сожалеет.

Любимчик Паша

могу только сказать что это зависеть и от самой девушки на сколько она будет хитра и опытна в сексе..если тупо ляжет и ножки раздвинет это одно а если секс с продолжением на ближайший год два..то тут по другому..

Константин Шакиров

Желаю Вам успеха в делах душевных, Аня)))

Асланбек Казахстан

Попробуй меня влюбить в себя));-):-*

Аленка Зыкова

Никак...это или сразу или никогда

Аленка Зыкова

Не сразу может только симпатия появится, дальше привязаность.....после чего женщина позволяет просто напросто себя любить

Аленка Зыкова

Ну вот как то так😕

Mortiis Levansson

ну бывает же, что люди влюбляются позже, не всегда ж так, как вы говорите

Аленка Зыкова

Ну бывает. Скорей всего когда увидели этого человека с кокойто положительно стороны. ..

Аленка Зыкова

Нужно в идеале знать даму вашего сердца чтоб праведно поступать по сетуацыя. ..к примеру душка которая до обморок любит котят оценит ваш поступок если вы приютите бездомного котёнка. ...или наше диета деньги потратите на плюшевые игрушки и вместе с ней ответе в детский дом.....это своего рода игра на подсознании

Аленка Зыкова

Пожалуйста. Независимо от того в каком мы веке живём - женщина остаётся женщиной, и она любит поступки.

Mortiis Levansson

Да, женщины с каменного века не изменились)

Николай Бочкарёв

Можно начать им интересоваться.

Вредная Женя ^_^

не знаю по моему это безполезно

Вредная Женя ^_^

ну не знаю скромность украшает человека

Mortiis Levansson

а я вот такой плохой 😉

Вредная Женя ^_^

не наговаривайте не плохой

Вредная Женя ^_^

ну понравилось мне вот и ммм сказала

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Просто быть собой сам влюбится

Аня

А что тогда должна делать девушка .чтобы парень захотел ее в любить в себя ?

Павел Мочалов

Девушка должна показывать, что она есть. Без навязываний, без напряга. Но периодически это необходимо показывать. Парень сам поймет, что на него обратили внимание.

Drakon Vesely

без навязываний мягко и ласково общаться. быть веселой и позитивной. куда нибудь вместе сходить...попросить помощь в чем нибудь. вот...😊

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Соглашусь!)) главное не преследовать а то полумает, что маньяка))

Drakon Vesely

преследовать нельзя.. думаю самое эффективное, если он согласится помочь в чем либо... для начала дружба

Любовь Ярушина(Соловьёва)

а может не стоит он твоей любви

Mailin

Да возможно,но я не могу понять почему?я что урод,не красив??вчем у меня отличие между ним?

Любовь Ярушина(Соловьёва)

дело не в тебе а в том кто не любит

Mailin

Я например стараюсь сделать то чтоб все было у неё,а тот простой мажор

Н.
Нурбек ....

neznayu daj) prosto bit dlya nego(nee) horowim 4elovekom

Михаил

все от елания человека зависит