Женя Боровой

Почему люди забыли Аристотеля?

Ответы
Avatar 05 Rus Dagestan

Я считаю, что Аристотель оскорбил животных! Взять муравьёв, пчёл, дельфинов, слонов, они лучше организованны и более политичны! Закон их самца, есть закон! А не как у людей: "Закон, что дышло, куда повернул, то и вышло! "Человек скорее обладает разветвлённой логикой! А разумно любое существо, если за ним понаблюдать! Оно знает, что делать, и как защищаться! Но лишь человек способен строить разветвлённые логические цепочки!

Алла Осипова

что Аристотель ! вот если бы помнили Ипатию,ученую в том числе создавшую основы навигационных приборов- это была бы благодарность человечества

Ольга

Думаю не забыли, просто не всегда вспоминают ... Я имею ввиду, кто знает Аристотеля. ... Люди много кого забыли, такова сущность человеческая.

Читатель

Может Аристотеля Стагирита? Или вы имеете в виду Аристотеля Фиорованти? Или Аристотеля Онассиса?

Людмила Милана

потому что философия теперь у каждого своя, реальная и адаптированная к настоящему времени

Толя Стражевич

Потому что на евровидении выиграла вы знаете кто отсюда и ответ кем люди становятся

Торос Жылкыбаев

А что он придумал? Например все поголовно знают Менделеева и не только его таблицу

Эс Как Доллар

Ну не суки ли? Небось тоже на памятнике писали "вернуть нельзя, забыть невозможно"

Leonid Tischenko

потому что, не многие понят, что они, люди. А вообще, сфера общения у каждого своя.

Анатолий Кирпа

Букву А уже давно прошли.Сейчас у народа на слуху буква П-Порошенко,Путин.

Св
Светлана

а еще Л-любовь и лалалалала)))))

Александр Анкудинов

Он больного не вылечит, голодного не накормит. Его информация бесполезна.

Ди
Дива

Хм, люди не знают, что они хомо сапиенс, а Вы про Аристотеля толкуете..

Наталья Ступина

как нас учат про тех мы и знаем все вопросы министерство образования

Юлия Рязанцева

Не забыли. Аристотель в школьном учебнике по алгебре пропечатан

Людмила Мифтахова

Люди сейчас кроме денег вообще ничего не помнят, не переживайте

Кристинка Малинина

почему о нём забыли каждый его знает в пределах своего разума

Куляш Башкентаева

потому что не читают и не задумываются об этом есть ИНТЕРНЕТ

Андрей Морозов

Ни чего себе забыли!Когда он жил,а вы про него спрашиваете! :?

Ел
Елена

а где его книги,информация о нем? кто нам о нем рассказал?

Игорь Новиков

А об Аристотеле знают те, кто знают, что такое философия.

Женя Боровой

Это правда спасибо

Игорь Новиков

Может придет время и Вы заинтересуетесь этой наукой, но не всем дано.

Женя Боровой

Это я очень хорошо понимаю.

Игорь Новиков

Очень хорошо.