Gennadiy Nagiev

Как вы относитесь к Киевской РАде?

Ответы
Лика Арнаут

каждый хочет свой кусок пирога, жалко их.... Природа дальновидностью не наделила. В школе про сук, на котором сидишь или про колодец не учили видать..

Gennadiy Nagiev

Так и есть. Всех их судить надо, жаль что пока не такого человека, кто мог бы объеденить всех честных людей против всех подонков Украины.

Лика Арнаут

не поможет. это ж не первый раз и не последний Это ж Окраина, а все что скраю - обязательно несвежее

Gennadiy Nagiev

Край на западе Украины,это так, но хочется верить, что серединка ещё не сгнила?

Галина Ясная

Никак не отношусь....живу в России и всем сердцем болею за людей Украины..за что им такое на голову свалилось......

Галина Ясная

Будет это или нет вот в чем вопрос,а пока бьют из градов гады....

Ст
Стефания

Понятно....ещё нам рекомендовали Крым вернуть

Галина Ясная

Сейчас быстренько вернем....... 😄 😄 😄

Ст
Стефания

Ага....во тогда б точно война полная

Галина Ясная

В.В. уже туда современнейшее вооружение поставил.......он не лох

Людмила Луговая

лучше относитесь не к Киевской Раде, а к своим, зачем Вам киевляне?

Gennadiy Nagiev

Они источают зло и вражду к россиянам и рады.

Людмила Луговая

ну и пусть источают, а Вам какое дело? игнорируйте

Gennadiy Nagiev

Когда то Гитлер копошился, в результате развязалась война и я потерял отца !!!

Людмила Луговая

не бойтесь, Украина не нападёт на Вас

Gennadiy Nagiev

Речь не о украине, а о РАДЕ, которые делают то, чего добиваются США, не задумываясь о последствиях

Людмила Луговая

а что США заставляет их воевать с Россией?

Людмила Луговая

на что натравливают? на нападение?

Татьяна Сударькова

А как можно к ней относиться? Это выбор украинского народа.

Gennadiy Nagiev

УВЕРЕНА? Что народа? а не группы заинтересованных людей?

Татьяна Сударькова

я с народом общаюсь. Они гордятся тем, что в правительстве иностранцы, а во всем остальном винят Россию. если нравится, значит это их выбор.

Gennadiy Nagiev

Их, но не твой . А сама одобряешь решения РАДЫ по отношению к РФ? да и к жителям юго западной части украины?....

Любовь Ладыгина

У меня такое ощущение, что они безголовые, о чем они думают?

Любовь Ладыгина

Верно. Только не о своем народе. Это надо же убивать своих людей.- стариков, детей, отказывать им в выдачи пенсии, разрушили такие красивые города. Вандалы.

Татьяна Огонькова

Я к ней никак не отношусь. Так же, как и она ко мне

Галина Афанасьева

как к палате № 6 в Кащенко! как к гестапо!

Ева Яблочкова

так же как и к европарламенту - пофиг

Галина Петровна Сяфукова

я к ней не отношусь - нацстская свора

Ма
Маргоша

как ко всей истории с уважением

Gennadiy Nagiev

Я имею ввиду нынешнююРАДУ. Долго ли она продержитсЯ

Han Mamay

Ни как, я в ней не состою.

Han Mamay

Имеете в виду состоящих? Как знать... Пока ещё рано судить.

Ольга Литвиновская

Никак Это не моя страна

Лидия Семёнова

Крайне отрицательно.

Наталия

Никак не отношусь.

Gennadiy Nagiev

А мне сдаётся, что это сборище идиотов.

Ан
Анна

Киевской Зраде!

Светлана Янаева

ОТРИЦАТЕЛЬНО.

Светлана Янаева

А ЧТО ТАМ ХВАЛИТЬ САМ РУКОВОДИТЕЛЬ ПРЯЧЕТСЯ А НАРОД УБИВАЮТ НЕУЖЕЛИ ЕМУ ВОТ ЭТО ВСЕ ПО НРАВУ.

Gennadiy Nagiev

Ему всё до фени, кроме своей зарплаты!

Светлана Янаева

СОГЛАСНА... ПОКА ПОКА Я СПАТЬ.

Gennadiy Nagiev

Спокойной ночи и сладких снов!

Alla Krez

не отношусь.

Gennadiy Nagiev

Правильное решение, там хлодеи

не смотрю тв

радио тоже нет.и газеты не покупаю. ничего не знаю и мне хорошо

Елена Мелихова

фиолетово

Людмила Колосова

Так себе

Gennadiy Nagiev

Политика не для тебя ! так?

Людмила Колосова

Для меня,но там много случайных людей,которые не имеют отношения к политике