Ар
Арсений

Сегодня покупал квас, там его всего один сорт. Вятский. Очень много пива, эль и пр.. Всё это можно попробовать. Говорю, квас похож на настоящий, советский. Продавец, парень лет 25, молодой молчит. Мне жаль его. А вам?

Ответы
Z*
Z*Ирина*

Все, кто хоть раз торговал квасом, знает как это выгодно и как это прибыльно... быть продавцом кваса.. 🤣🤣🤣 этому парню вас жаль.. он уже выбирает себе автомобиль.. а вы ? 😆🤣

Z*
Z*Ирина*

А вы поработайте на пиве или на квасе.. Около супермаркета поставили будку с краном.. Продают квас.
а есть отдельное окно там же, там вообще продавца не выгнать.. только пиво круглый год, на разлив по разным тарам.. ..
В павильоне когда продавали пиво на разлив —там было самое хлебное место.. 😁

Ар
Арсений

Работал

Z*
Z*Ирина*

ну вот.. сами все знаете 🤷‍♀️👀

Ар
Арсений

Тяжёлая работа.

Z*
Z*Ирина*

если стимула нет, голый оклад, то да.. смысла в ней нет.. 🥳

Ирина

почему жаль...вятского у нас не продают...но очаковский хорош...если после вскрытия постоит пару дней😉👍

Ирина

нет..там химиии ..он двойного брожения...и потом же его не возможно пить всеми днями напролет....есть и другие напитки...и вода тоже🤷‍♀️

Ар
Арсений

Срок годности гляньте. И состав на этикетке. У живого кваса срок хранения три дня.

Ирина

🤷‍♀️не могу глянуть..уже выпила

Ар
Арсений

Потом. 🤣

Ирина

😆

Nick Moslem

С чего бы? И что он должен был ответить,может он такого понятия,как советский,не имеет!

Anton

Он знает про Союз исключительно из рассказов. Он его не видел. Почему жаль то?

Ар
Арсений

Уже не увидит.)

Anton

А надо?

Ар
Арсений

))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это сожаление к себе. О том, что он молод, а вы уже нет. Не более.

Елена🇷🇺

Он не знает вкуса советских продуктов и сожалеть ему не о чем.

Ар
Арсений

О химии

Елена🇷🇺

Что он может сделать,вот именно ничего.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ты мысль то свою заверши. Чего тебе жаль его стало?

Ар
Арсений

На химии сидит. Живого пива и кваса не пробовал.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Он тогда ещё и не родился, чё его жалеть!?

L S D

Ему Вас тоже жаль, живете прошлым сравнивая квасы

Ар
Арсений

🤣 🤣 🤣 Зато не колеса. 🤣

L S D

Ох уж это русское "зато"

Ар
Арсений

ЛСД — полусинтетическое психоактивное вещество из семейства лизергамидов. Химические названия: N, N-диэтиламид лизергиновой кислоты; N, N-диэтиллизергоиламид. Условные названия и шифры: LSD; LSD-25; Lysergide, Delysid. Химическая формула вещества: C20H25N3O. В русскоязычной медицинской литературе советского периода для обозначения LSD употребляются аббревиатуры ДЛК, ДЛК-25.

L S D

Кэп

На
Ната

Почему жаль, что не пробовал вкус вашего детства?

Ар
Арсений

Что на химии сидят.

На
Ната

Не всё сейчас химия

Аламути

Не все готовы идти на контакт. Ничего страшного.

Ар
Арсений

Как раз с контактом проблем не было

Наташенька

Да уж...ничего они не понимают в настоящем!)))

Moon Light

У него вся жизнь впереди, к чему жалость...

Апрель

А что ему сказать, если не с чем сравнить?

Ар
Арсений

Действительно

Надежда Борисова

Арсений.каждому времени свое поколение

Анна

Нет. А что может вызывать жалость?

Анна

Пустое... Там была та же химия и ещё сильно разведённая водой

Ар
Арсений

Вы с луны? 🤣

Анна

Переходим на личности? По теме вам уже сказать нечего?

Ар
Арсений

В колхозе работал.

Анна

Понятно. Демонстрируете глупости. Ну разрешаю. Без меня)

Оп
Опия

У молодёжи другие плюсы есть.

Сила Ветра

🤷‍♀️ всех не нажалеешься

Ар
Арсений

))

Людмила Канивец

Времена и вкусы меняются...

Ар
Арсений

У кого? У того кто молодёжь на химию подсадил?

Be
Beznika

И почему тебе его жаль?

Екатерина

С чего бы его жалеть?