Света Матвеева

Посоветуйте хорошее произведение, люблю слушать аудиокниги))

Ответы
Newscale (Бывший Василий Мельник)

В самолете слушал что-то из Чехова. Там пацан юрист приехал к отцу в деревню. Сначала плевался, а потом решил заниматься благотворительностью. Мне понравилось. Забыл только, как называется

Света Матвеева

Спасибо погуглю)

Юрий

я люлю слушать из серии Сталкер. а так - весьма неплохо Дэн Браун. Кроме его последнего произведения про массонов. там полная путаница. наверное обкурился автор.

Света Матвеева

я слушаю такие как Марк Твен, Дюма, Джек Лондон

Юрий

здорово. я сейчас скатал Марка Твенапроизведения, которые не печатались. послушаю при случае

Света Матвеева

Ладно я тоже поищу его произведения)

Наташа Пак

"Над пропастью во ржи" - Д.Д.Сэлинджер, "50 дней до моего самоубийства" - Стейс Крамер, "Ключи от твоего сердца" - Колин Гувер

Света Матвеева

Спасибо

Наташа Пак

Не за что

..

Если любите животных, рекомендую Джеймса Хэрриота, английского ветеринара, писавшего о своей нелегкой практике.

Света Матвеева

Я сама могу рассказать о нелегкой практике я тоже животных лечила

..

Так вы ветеринар? Расскажите, конечно, с удовольствием выслушаю.

Света Матвеева

я экспериментатор

..

Успешный?

Света Матвеева

Когда как

I.𝕂öt

Меч без имени, Моя жена ведьма, Чистовик, Черновик, Охота на овец, Норвежский лес, 451 градус по фаренгейту

I.𝕂öt

5ый, и крыша магазина... метров 10

Света Матвеева

так же на всю жизнь инвалидом можно стать, ты как маленький ребенок повёл себя, надо быть сильным

I.𝕂öt

я в состоянии аффекта

Света Матвеева

Очень устал после работы?

I.𝕂öt

в ЛС

Сергей Рубан

Последнее что я читал, это ангелы в белых воротничках и дневной дозор. Мне очень понравилось.

Юрий Счастливчик

Шит ужаса И. Пелевина здорово читают ... ни и содержание тоже довольно интересно

Александр Г

Ф.М. Достоевский "Записки сумасшедшего" Классно слушается в аудио варианте.

Света Матвеева

слушала

Александр Г

Ну... тогда Салтыков-Щедрин...

Александр Г

Конечно же... "История одного города"

Света Матвеева

хорошо спасибо

Епифания

Я читаю исключительно. Но могу посоветовать. Какой жанр вас интересует?

Света Матвеева

Вопрос устарел

Ольга Рыжая

Макс Фрай в исполнении Дениса Верового. Терри Праттчет в исполнении Digig

Alone In The Dark

Сколько не пытался - не могу воспринимать - лучше или читать или играть!

Света Матвеева

На работе

Тимур Рамзисович

крах мирового порядка Юрген Граф, красная кобала Катосонов, комитет 300

Тимур Рамзисович

))АВТОРЫ))

Света Матвеева

Ужасы жизни?

Тимур Рамзисович

НУУУУ СКАЖЕМ ДА))

Света Матвеева

Мне вредно

Ma
Marshall

не можу посоветовать, ибо не слухаю их, а только читаю...да и то...редко)))

Елена Глазкова

Айтматова, Астафьева, Распутина ... Андреева еще могу порекомендовать.

Эдуард Т..........

Не знаю как я слушал одну только.книга иова.уснул.....всё не слушаю

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

есть поэма "Нарспи" в исполнении известных актёров и артистов.

Света Матвеева

В школе проходили

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

кто Тахтамана озвучивал?

Света Матвеева

Не знаю)

Владимир Казак

Тут я не советчик. Отдаю предпочтение самому глаза поломать))))

Денис Тлявлин

послушайте норбекова, только не стремитесь все сразу делать

Денис Тлявлин

слушайте и вникайте, хотя он такой парень

Денис Тлявлин

экстремальный

Света Матвеева

Хорошо

Дмитрий Попадьин

по мне так читать. хроника раздолбая-если есть аудиоверсия

Света Матвеева

хахахахах

Света Матвеева

читаю)

Дмитрий Попадьин

классная вещь согласись? есть о чем задуматься ВСЕ БУДЕТ

Con-Stan-Tinnnn

Слушал М&М и Идиота,- с пол-книги засыпаешь на-повал.... 😴

Света Матвеева

Я слушала портрет дориана грея, но кажется там про голубых

Con-Stan-Tinnnn

Не кажется,- Оскар Уальд (автор) даже отсидел за это по средневековым законам Англии...

Света Матвеева

Не знала, вот так новость!

Con-Stan-Tinnnn

Гугли, Малыш!

Света Матвеева

Хорошо