Раньше думала, что время лечит-а оказалось, чем дальше тем хуже(( как вы переживаете и справляетесь с потерями близких?

Ответы · страница 2
Dan Bob

оно и вправду лечит постепенно а переживать это очень не просто

Елена .

нет, не лечит.... надо принять.... смириться.... тогда будет легче.....

Ле
Леа

переживаю... справляюсь... время сглаживает углы воспоминаний...

Ричард Форд

время-деньги , чем дольше живёшь , тем бедней становишься

Склифосовский

Понять простить и жить дальше, чего ковыряются в прошлом

Андрей Федотов

я уже разучился переживать может сердце уже как камень

Алексей К.

Никак....это неизбежность.... И с этим приходиться жить...

Alex Thunders

живу реальностью и просто отпускаю кто бы это ни был

Waw

времени видимо мало прошло, увеличивайте дозу

Инкогнито Психолог

Просто надо понять, что всё идёт своим чередом

Андрей Каширин

на кладбище ходить...и вторую половину завести

Артем T1mon

смиритесь((( прошлого не вернуть... никогда...((((

Я прнимаю, но очень тяжело(

Nikolai

смотря какие потери, смерть или расставание?

Nikolai

А нет такого. Вроде даже старше меня вы, хм... У друзей тоже есть своя жизнь, которую они должны строить, и в этот момент все потихоньку расходятся по разным берегам, сохраняя тем самым связь и встречи но уже более редкие. У меня так лично. Нет такого чтобы я считал ДРУГА важнее МАТЕРИ, НИКОГДА!

Ты не понял..мама это мама, а друзья это друзья) когда мама за 1000 км..и все близкие тоже тяжело с ними советоваться) мне повезло с друзьями, мы встречались каждый вечер, помогали друг другу...таких у меня больше не будет...

Nikolai

наверное да, расстояние и этих бы друзей погубило.

Не хочу об этом думать, главное, что они были) и все что у меня есть это благодаря им) они приняли меня в чужом городе, нашли мне работу и всегда поддерживали)

Nikolai

Во, да, отличные друзья. Мои меня тоже на хорошенькое местечко по связям пристроили.)))

Вера Bdfyjdf

Читайте молитвы, в храм ходите...легче станет

В церковь не ходила и не пойду, после смерти какой то протест внутри

Вера Bdfyjdf

Понимаю...произошедшее кажется не справедливым...

Да, очень несправедливым. Закрылась для всех

Вера Bdfyjdf

Наверное по-другому сейчас нельзя для Вас...

Ирина

с трудом,проходит время,боль притупляется...

Боромир Рус

Пониманием того, что смерть это не конец!!!

Татьяна Танюшка

А мне время наоборот очень помогает!...

Может и мне когда-то поможет....только полгода скоро будет(

Татьяна Танюшка

Мне плохо было год... а потом рана затянулась... и года пошли не заметно... у меня уже три года...

Да....может и мне полегшает...уже надоело(

Александр Кузнецов

смирился! принял как должное!

Правильно...только вот у меня не получается(

Николай Е

Tezelo,no na vse volia bozja,znacit tak suzdeno

Юрий Куракин

Я сделал из себя циника..