Вишня Вишня

Каким экстремальным видом спорта вы хотели бы заняться? 😜

Ответы
Д.
Денис .

МТБ - Кросс-кантри, дерт, стрит, трейл, фрирайд, даунхил.. . Если душа лежит к мотокроссу, то думаю байк тоже понравится) Тем более если есть деньги, то можно взять отличный аппарат профессионального уровня)

Вишня Вишня

А вот с фотоаппаратом - это теперь тоже экстрим считается?

Константин Кашкин

В авиации был, на самолетах летал, с парашютом прыгал, и кстати без, тоже.В свободное время - мотокросс.Альпинизм не интересен.Что еще остается?Может посоветуете что?

Константин Кашкин

Молодец!Красивая женщина!Таких редко встретишь.Уважаю!Кайт серфинг по моему еще и к воде привязан.Так что не только снаряжение, но и поездки к морю, и к ветру.В любом случае - удачи в начинаниях!

Вишня Вишня

Я живу на Каспии.. С морем проблем нет.. )))) 😜

Константин Кашкин

ну и берегите себя!Будьте аккуратны!вас ждут дома!

Вишня Вишня

Спасибо! Буду помнить!! Удачи!

Константин Кашкин

опят эту черную икру поставила, ты хоть хлеба испеки...как в том фильме;-)

Евгений Ломов

Я ЗАНИМАЮСЬ ДАЙВИНГОМ И ПОДВОДНОЙ ОХОТОЙ, ХОТЕЛОСЬ БЫ НА БАЙКАЛЕ ПО НЫРЯТЬ. А ЭКСТРИМА НА РАБОТЕ ХВАТАЕТ. ВОЕННЫЙ, ПОЧТИ ПЕНСИЯ 😊

Вишня Вишня

А я занималась парашютным спортом.. Теперь уже нет.. увы и ах.. А дайвингом у нас на Каспии не позанимаешься.. вода мутная.. (((

Евгений Ломов

В ОЗЕРАХ НА УРАЛЕ ТОЖЕ МУТНОВАТО. ЦВЕТЕТ ВОДА. А НА КАСПИИ МНЕ ДОВОДИЛОСЬ В 2005 ГОДУ БЫВАТЬ,ПО СЛУЖБЕ.

Евгений Ломов

ПРАПОРЩИК. МНЕ ХВАТАЕТ. ПРАВДА РОДСТВЕННИКИ СТАРШИЕ ОФИЦЕРЫ В ДРУГИХ ВИДАХ ВОЙСК ВОРЧАЛИ, ЧТО НЕ СТРЕМИЛСЯ К ОФИЦЕРСКОМУ ЗВАНИЮ И НЕ ПОШЕЛ СЛУЖИТЬ К НИМ, ОНИ ПОМОГЛИ БЫ. А МНЕ НРАВИТЬСЯ ЧТО ЗАСЛУЖИЛ ТО ЗАСЛУЖИЛ.

Вишня Вишня

Ой, прикольно.. Сегодня мне только скинули видео про прапорщика.. Умора!.. Надеюсь, вы не такой.. ))))

Евгений Ломов

ДА МНОГО ПРЕДРАССУДКОВ ПРО ПРАПОРЩИКОВ. НА ЭТУ ТЕМУ Я НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ. А МЫ ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ.

Елена Авдеенко

Я очень долго мечтала прыгнуть с парашютом. Прыгнула. Одного раза хватило, чтобы "успокоить" адреналин. Страшно. Больше не хочу.

Елена Авдеенко

Это точно. Теперь все только для деток. Хотя иногда и себя тоже балую, но очень редко.

Вишня Вишня

Я вот на Черное море еду на этой неделе с ней.. В Абхазию собрались.. ))) 😜

Елена Авдеенко

Молодцы!!!!!!!!!! А сколько дочке? А мы, может, в следующем году поедем или уже перед школой.

Елена Авдеенко

Наверно, ждет-не дождется...

Вишня Вишня

Да.. Я сама, как на иголках.. Настроение чемоданное.. ))))

Андрей Борисович Григорьев

никаким, жизнь и здоровье ценнее адреналина, к тому же от моей жизни и здоровья зависит благополучие и достаток моей семьи

Александр Комиссаров

Быть спелеологом в пещерах, туристом в подвалах, подземельях, историком в развалинах 1000 летней давности!

Гагик Галстян

Самым экстремальным и травмоопасным видом спорта является синхронное плавание... 😄

Миронов Николай

Бег в мешках, там побеждает не тот, кто быстро бегает, а тот кто быстро бегает в мешках!!

Олег

дельтопланеризмом но к сожалению стоит такой аппарат не дешевли подерженной машины.

Вишня Вишня

У нас люди уже привыкли воровать.. Куда бы кого не назначили начальником - обязательно надо что-то да украсть.. А аэроклуб это такое дело, где надо отдавать, болеть душой, любить..

Олег

при совке у нас был филиал от ДОСААФа кто чем мог тот тем и помог, от ДОСААФа только комнату выделии и всё а остальное мы уже сами доставали, главное ни кто не мешал, почему бы и сейчас такое не организовать? всё зависит от единомышлеников вокруг тебя и всё.

Вишня Вишня

Вот... Единомышленники есть, но им работать не дают.. И нет хорошего организатора.. (((

Олег

кто? и это дело поправимое было бы желания, похоже у них ни организатора нет а желания и надеются на дядю что придёт и сделает ☺️

Вишня Вишня

Да.. Желания тоже нет.. Поставили одного дурака, а он корону на голове только и умеет поправлять.. ((

Вячеслав Шашков

ЛОПАТА И ОГОРОД...А ВЫ КАК АКТРИСА ПОХОЖИ ИЗ СОВЕТСКОГО ФИЛЬМА ВИШНЯ ВИШНЯ ПЕСНЮ ПОЮТ.

Вишня Вишня

Так рано? Вы бывший военный?

Вячеслав Шашков

ВИДЕТЕ НА ФОТКЕ ПОЕЗД МАШИНИСТ 55 ЛЕТ НАШ БРАТ ИДЕТ

Вишня Вишня

А-а-а, так вы машинист электровоза?

Вячеслав Шашков

ТОЧНО ТОЧНО БЫВШИЙ ПРАВДА ...

Вишня Вишня

А правда, что те, кто водят электровозы рано лысеют?

Особенная Особа

в моей жизни с детства спорта было так много..что теперь вообще никакого не хочется=)

Василий Жаренко

Самый экстремальный вид спорта - это семейная жизнь. Бывают, конечно, исключения.

Вишня Вишня

Ну да.. Если жена (муж) психопат - экстрима хватит с головой.. )))

Нина Хазова

летать.....есть такие специальные костюмы,как у белок "летяг".Прыгнул и паришь

Вишня Вишня

Это ВИНГСЬЮТ.. Да! Мне тоже нравится! Безбашенные люди!! 😜 👍

Нина Хазова

это точно, но я бы попробовала 😉

Николай Иванов

сексом с девушкой между 17 и 18 лет в момент когда вот вот 18 должно исполнится.

Лилия

я так боюсь высоты,что рано или поздно придется прыгнуть с парашютом

Лилия

Это что,в планах еще и тату когда приду к цели

Лилия

как знак,память этого сумашедшего периода моей жизни,все перевернулось,пусть будет напоминание и предостережение

Вишня Вишня

Ну не знаю.. Я сделала 170 прыжков и не додумалась сделать себе тату.. ((

Лилия

дело не в прыжке,я должна была умереть этой осенью,тяжело болела,муж бросил меня умирающую,я живу,здорова,худею,много двигаюсь,сама себе нравлюсь,есть новая любовь,прыжок поможет избавиться от последних страхов прошлой жизни а тату не позволит опуститься вновь

Вишня Вишня

Я от души рада, что вы победили болезнь! А то, что ушел муж, ну и хрен с ним! Туда ему и дорога! О нём не стоит и вспоминать! Удачи вам!!

Антон Короткевич (Питер)

Шашки такие есть, экстремальные.. Хотя, это не очень-то спорт))

Gimitar Moev

Я занимаюсь подводной рыбалкой. Глубокое ныряние еще лучше.

Alexandr Konovalov

пятница....27 лунный день...Луна убывает .....люди пьют фанту ))))

Lаzy

у меня в жизни хватает экстрима. Мечтаю- о тишине и покое.

Lаzy

сменил уже)) чтобі не біло видно))

Lаzy

)))

Александр Гребенюк

У меня работа экстримальная. Можно и спортом это назвать

Александр Гребенюк

Адреналин в кровь каждый день😊