Магистр Околовсяческих Наук

Зевс с детьми живет на Небесном Олимпе....А Яхве с Иисусом в Небесном Иерусалиме....это далеко друг от друга там находится???Ходят ли в гости друг к другу??

Ответы
Ел
Елена

Таки все там вместе общаются, ходят друг к другу в гости

Магистр Околовсяческих Наук

Эээ...а как же выбор??...в Геенну огненую только плохих христиан кинут...у других такого ужаса нет...пожурят немного и отправят на реинкарнацию на Землю опять

Ел
Елена

Чтобы все это оценивать, просто надо там побывать, а размышлять, у парадного подьезда, бессмысленно

Магистр Околовсяческих Наук

Вера не требует этого всего...это же все предлагается на веру

Ел
Елена

Это понятно, а предполагать можно очень многое, не зная этого воочию

Магистр Околовсяческих Наук

Доказательств нет...Геенна Огненая ...знаете что это такое было??

Ina Jin D Rin

🤔 Дромосом они все хотят, дромосом!

Магистр Околовсяческих Наук

Ну хорошо что не боевым гопаком🤣

Ina Jin D Rin

Дромос - это каридор или переход специальный, им могут пользоваться только боги

Магистр Околовсяческих Наук

Оп...спасибо..не знал...

Бумажный Кораблик

А русский бог где?

Магистр Околовсяческих Наук

Книга Света...самое начало.........Книги из серии «Славяно-арийские веды»Жанристорическая хроника, теологияАвторфальсификация Александра Хиневича[1][2]Язык оригиналарусскийДата написания1999 — начало 2000-х годов, заявленная дата — много тысячелетий назад (самая старая часть — 40 тысяч лет назад)....Википедия

Бумажный Кораблик

А как бог яхве появился расскажи раз ты всё знаешь?

Магистр Околовсяческих Наук

Расскажу..знаю....Готова??это не одним предложением можно изложить...могу тебе сказать как Арии свои веды оставили в Индии...и кто такой Крышень (Кришна)а кто Вышень(Вишну) у славян были

Бумажный Кораблик

Так как появился еврейский бог почему ты не ответил?

Магистр Околовсяческих Наук

Все постепенно...итак...Эл это Бог Творец Финикии и города Угарит(Сирия)....его приняли Верховным богом народы Ханаана а чуть позже и Западные иудеи.....у Эла две жены...Ашера и Рахмайю..и 70 детей от них (Элохим)... Яхве это первый сын Эла...Бог бури и Войны...могу дать его статуэтку фото...сделаную древними финикийцами....немного понятно или добавить чтоб доказать??

Шепот

Вряд ли

Магистр Околовсяческих Наук

Ну по любому соседи там

Шепот

Не

Магистр Околовсяческих Наук

Индусы тоже рядышком...Индра например живет в Небесном городе из золота и драгоценных камней Амаравати...И он правил мирно в своем небесном царстве, в тысячевратном городе Амаравати, полном золота и драгоценных камней. Путь в тот небесный город лежит через северные горы, до вершины Меру и от нее далее по звездной дороге; но прекрасный город небожителей невидим для глаз грешника. Близ города Индры зеленеет дивная роща Нандана, место отдохновения богов и небесных мудрецов. У входа в город стоит на страже божественный слон Айравата, огромный, как облако, прародитель слонов, возникший из вод молочного океана; на нем объезжает свои владения Индра, когда мир царит во вселенной и отдыхает его боевая колесница. В самом городе — сто великолепных дворцов, но самый большой из них — украшенный лотосами дворец Индры, который он сам построил. В том дворце Индра восседает на троне под белым опахалом со своей супругой Шачи, окруженный богами и святыми мудрецами.

Туда, в царство Индры, уходят герои, павшие в битве. Там простирает ветви с благоухающими цветами чудесное дерево Париджата, которое Индра добыл при пахтании океана и подарил богине Шачи. Там вечно цветут сады, и ни холод, ни жара не угнетают обитателей небесного града. Они не ведают ни старости, ни недугов, ни страха. Взоры их услаждают плясками прекрасные апсары, а гандхарвы нежат их слух восхитительными мелодиями. Но только благочестивых и добрых людей, исполнивших свой долг на земле, и доблестных воинов, не отвративших лица перед смертью в бою, принимает в своей блаженной обители Индра.

Марго Беккер

🙁