❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У любящей женщины сердце всегда полно надежд; чтобы убить их, нужен не один удар кинжалом, она любит до последней капли крови. Оноре де Бальзак

Ответы
Антонио Гареев

Дурачок Бальзак, ибо знать не знает, что женским полом рулят банальные, животные инстинкты начтная с инстинкта размножения и далее по списку, а ни любовь и все такое.

Ол
Олег

мне не пришлось всретить ни одной женщины, кто любит до последней капли... так что может это сильно неправда....

Ол
Олег

очень не обязательно... вот Вам пример... личный... я жену мою люблю больше, чем маму... а мама моя жену - больше, чем меня... так должно быть?

Ол
Олег

в жизни всяко бывает

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Удивительно, я за вас очень рада)))

Ол
Олег

это да, это удивительно... парадокс, я бы даже сказал

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это не парадокс это жизнь в ее разнообразии

Ол
Олег

да?

Юл
Юлий

Вы читали Бальзака ...? думаю да ....Так там не было любви .....там максимум влюбленность секс и страсть)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вы очень правы

Юл
Юлий

Да я еще в детстве все эти книги прочитал ....))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Почему-то максимально точно о женской психологии высказываются мужчины-классики)

Владимир Ефимов

Но Оноре красочно описывал, как надо профессионально пользоваться тем кинжалом.

Саша Аут

А если бы это написал не Оноре де Бальзак, слова бы имели менее весомый смысл?

Владимир Кириллов

Женщина любит до последнего рубля. И до последнего сантиметра. Васильич.

По
Половинка

Мужик походу лучше знает ....что у любящей женщины.... охренеть не встать....

Гена Лозовой

Умная женщина предвидя удара в спину, вовремя уходит.. Оноре де Лозовой..

Марина

Прям какой-то "комплекс Адели".🤔 Но она была дочкой Гюго, а не Бальзака.

Sergey

🖼 можно только посочувствовать.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ее могут запросто убить сами надежды, кинжал даже не понадобится.

Ал
Александр

🙆‍♂️ Ужасть на ночь глядя, может лучше без жертв обойдёмся.

Андрей Андрушевский

Он прав...
Но, кажется , счас так сильно люди очень редко любят

Андрей Андрушевский

Я не прав. Это просто наблюдение.

Романа

Смешно, но так) Желание женщины осчастливить неистребимо)

Николай Дубровский

Ужасть! Ты это детям не рассказывай... Снегурочка... 😳

Юрий Котляров

О, да ! Он ( Оноре ) в натуре знал, о чём говорил .

Виктор Шаламов

А если не кинжалом, а ядом травануть? (Шутка)

Добрый

Долбарик до Невозножности это твой бальзам

Олег

Хорош болеть. Влюбись в конце то концов