Ол
Оля

"А что люди скажут?", "А что люди подумают?" - это шло с вами по жизни? Зависимы? Может, родня постоянно повторяла или сами так думали?

Ответы
Василиса Евгеневна

нет. не зависима ни разу. всегда были молодые парни. ну и как общество воспринимало мне фиолетово

Ол
Оля

Я тоже нет, но до сих пор иногда пытаются навязать, хотя мне уже 34.

Василиса Евгеневна

я давно живу отдельно и самостоятельно. так что...

Валентина Мезрина

Пусть говорят. На каждый роток не накинуть платок.Язык без костей, вот и говорят

Влад Паладин

Окружающие твердили, а мне было плевать...😀

Счастья Много Не Бывает.)

И сама тоже, всё время так думаю...)

Счастья Много Не Бывает.)

Не знаю... Живу по принципу, что бы сыну никогда не было стыдно за меня.. )) Уже привыкла так ....!!!

Ол
Оля

Не думая, кто и что скажет

Ирина Карпова

нет.пытались внушить- не удалось.

Ол
Оля

В каком возрасте прекратилось? Я не слушаю это, но до сих пор иногда пытаются сказать, хотя мне 34 года.

Ирина Карпова

в 17. на выпускном экзамене по русскому языку

Ирина Карпова

когда то надо начинать показывать свое...

Таяна

Я без внешней рефференции живу.

Tatjana Boger

Нет