Тссс...

Куда податься если твоя личная жизнь лежит на диване и нагло храпит?)))

Ответы
Владимир

Ах, сплю ли я? Окутывает ночь…
И мысли беспокойные кружатся,
К тебе тянусь,…ты…улетаешь прочь…
Меня жалеет ночь, не нужно огорчаться…)
Ведь то лишь сон, и этот сон пройдет,
Но…просыпаться не хочу, никак…
Цветными снами, грезами блеснет…
Твоей Любви…неясный, смутный знак…

Не просыпаясь! В сладком сне...
Всю ночь...мечтаю о тебе!...))

Алекс С

придёт к вам тётка и скажет ну а кушать то будем и придёться напрячь свои мускулы чтобы ещё встать с дивана)))

Валерий Герасимов

Говорят,что Зеленоглазое Такси запросто может отвезти.......Там и не спросят,где тебя носит!!!

Ир
Ирина

Лечь рядом, обнять и шепнуть ласковые слова на ушко. Нагло храпеть перестанет! Проверено!)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Вопрос звучит так, будто бы Вы ищите причину, чтобы изменить ему, или - найти другого.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

15 лет уже ищите 🤔

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Всё шутите 🙄

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я наоборот - серьёзно

Елена...

Сочувствую,у меня временный и тоже спит постоянно,хорошо хоть ухрдит дальше спать!

A@
Alek @

ой, знаете... ведь даже если она не лежит и не храпит - вы ж все равно найдете косяк?..

Тссс...

Не надо тока преувеличивать))

A@
Alek @

да опыт просто... в целом я тока за!... не храплю ))))

Виталий Лукашов

Подойти к решению с другой стороны! Воздействие не на личную жизнь, а на диван!

Тссс...

Да вы просто профессионал в решении проблем))

Виталий Лукашов

Не. Пока любитель. Размышляем дальше?

Виталий Лукашов

2. Храпит. Намазать зубной пастой. Нарисовать помадой сердечки на щеках. Пощекотать перышком в носу. Одеть клоунский шарик на нос. Одеть прищепку. Уйти на какой нибудь корпоратив. Причем при разборках включать полного "дурака" и с абсолютной невинностью на лице об'яснить, что вы абсолютно не при делах. Это все происки барабашки-домового по имени Нафаня!!! Спички между пальцами ног-жестоко. Крайний вариант.

Тссс...

Пионерское детство не забывается)))))

Виталий Лукашов

А то! Не стареют душой ветераны....

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

...Да!, вИ!, чТо!....У евРеев нет понятия изменил......Есть понятие пеРепутал!.....😂

Ухти-Тухти

Моя радость тоже уже похрапывает. Лежу рядом, жду начала «Что? Где? Когда?»

Альциона Эта Tau (Кнопа)

она шлёт позывные...звезда, звезда, свети всегда...пусть даже на диване)

Сергей Безденежных

так радуйся что лежит и храпит а вот 20 год никто не лежит это плохо

**
******** ********

личная жизнь не обязательно ограничивается храпящим диваном ….

**
******** ********

так полно разных вариантов

Rinat Ganiev

Куда пайдти куда податся каму пойдти каму одатся женщины😅

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Пойдешь с сумою по дворам, смерть будешь призывать с тоскою.

Тссс...

Мне это оппеделенно нравится, хртя я терпеть не могу стихи

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ну вот так. Такие долго не живут, он не исключение.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Предельный градус мироощущения потому что. Человек живёт быстро, не прячется от себя.

Тссс...

Все остальные прячутся? Не вижу связи со скопотечностью жизни

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Прячутся конечно. Полумеры не для поэта.

Мишаня :)

Пни её по сильнее и пусть она идет с тобой куда глаза глядят.

Ведающий.

Войдите в положение храпящего) пусть поспит, я имею ввиду))

Тссс...

Так сижу тихонечко...здесь потому))

Ведающий.

))) а если бы не спал, то было бы иначе? 🤔

Ведающий.

Напишите записку :"хотела провести с тобой романтический вечер, но ты уснул.... Ушла!"

Ведающий.

А в спальне тоже записка:"ждала! Уснула!")))

Ведающий.

12 слов и предлогов) это не много

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Растормоши ведром воды холодной и делай так каждый раз...

Беатрис

на кухню)) блинчики или котлеты жарить- быстро проснется

Edward

заорать ему на ухо: - Гоооооол!!!

Беатрис

😄😁😆

Edward

))) ага))

Павел Ломега

На диван рядом или в соседнюю комнату (если она не одна).