Оля Эсоулова

если не трудно то дайте ответ)) Одни ученые полагают, что будущее человечества - в распространении на весь мир принципов американской демократии. Другие ученые, напротив, утверждают, что техногенная цивилизация, чтобы выжить, должна обогатиться ценностями восточных культур. К какой точке зрения склоняетесь вы? Обоснуйте свою позицию.

Ответы
Анна Вовченко

к восточной... мне лень серьезно обосновывать, но мне больше симпатичен политический и социальный устрой японии, чем америки, мне кажется, что там все моральнее как-то

Константин Алексеевич

на русси лучше

Ирина Якишина

демократия ни к чему хорошему не приведёт....сейчас же мы не к лучшему идём,а к худшему!

Змей

долго и нудно...следующая мировая держава Китай!

Павел Двоеглазов

Не интересуюсь политикой и вам не советую

Леонид Орлов

до Колумба жили спокойнее

Райгуля))

нужно думать что лучше

Оля Эсоулова

а для вас что лучше?:)и почему?:)_