Евгений Селецкий

Какой антивирусник лучше посоветуйте,стоял Аvg прешлось переустановить,поставил такой же стал пропускать рекламу на все сайты,и вирусы....ноут ,експишка 7.

Ответы
Майя Майя

Стоял этот, ерундил мне ту... потом нод32, тоже оказался лыжником в фуфайке, Касперский тормозил комп так, что лучше было его вообще не включать. Сейчас пользуюсь просто Auslogics BoostSpeed и остатками нода

Чёртов Ноябрь

у меня стоит аваст - бесплатный из инета скачанный. А до этого стоял фирменный лицензионный Касперский - интернет-секьюрити, так вообще было замечательно. Но он, собака, много места занимает..

Solnce Vozdyx

майкрософт секюрити при условии не посещения порно сайтов, такие вещи как поисковик "вебалта" цепляються все равно почти ко всему, реально достают

Super Joke

ESET NOD32 Smart Security (4-я версия устарела, но зато "испытанная надежная лошадка", есть и более "свежие" версии - 5 и 6), поищи в поисковике.

Юлиана Шелковина

каспера... тормозной, канеш, но самый надежный (по словам 2х сисадминов и 1 программера, которым я доверяю)

Ma
Malikhaibulin

AVG неплохой .В 14 ,кажется есть и антиреклама.. Поставь дополнительно Д.ВЕБ курелт...утилиту

Эльмира

мне муж поставил 8 винду, говорит антивирус не нужен. и комп и бук работают безотказно.

Антон Пинчук

майкрасофт создал антивирусник полтора года как ужэ пользуюсь проблем не знаю!

Юрий Горин

Купить надо Касперского. При установке все функции надо активировать

Анатолий Даниленко

антивирус аваст 9 это сейчас самый мощный и надёжный антивирус

Андрей Ермаков

я сам два раза менял антивирусник эзет смарт секьюрити у меня

Алиса -Summer

аваст,доктор вебер,касперский...всё что знаю,вроде неплохие.

Александр Егоров

У меня купленный лицензионный eset nod 32, проблем нету никаких.

Рома Иванов

Так давно все известно Аваст, только реклама тут не причем.

$$
$$$ $$$

Не могу посоветовать ни чего, т.к не понимаю в этом ни чего!

Идоизида Трунова

нужно посоветоваться с програмистом, я не знаю, простите..

Za
Zanuda

Совета дать в этой области не могу. Но сам пользуюсь Dr.Web.

Сергей Иванофф

DrWeb там можно заблокировать ВСЁ и ресурсов меньше жрёт !

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

аваст 5.1, а вообще самый лучший антивирус это сам ты!

Александра Алексеевна

оу,я чайник в этом)Мне все делают знакомые мастера)