Ирина Смирнова

Согласны ли вы с высказыванием Раневской, которая заключила, оправившись от инфаркта: -Еслибольной очень хочет жить, врачи бессильны?

Ответы
Яша Зинченко

Как-то еду я домой с ночного клуба на такси,пьяный в дым. Ночь. Темно, Подъезжаем к родному дому – многоэтажка. Закралась с пьяну у меня хитрая мысля в голову «А не слинять ли мне,не заплатив? Дом большой – в подъезд забежал и ищи свищи!» Ломанулся я из машины так что аж позвоночник хруснул,при этом вжарился изо всей дури башкой об стойку двери.Вылетел в машины уже на четырех,голова крутится,стал на ноги начал бежать,наступаю на люк,крышка переворачивается и я лечу одной ногой в люк,при этом бьюсь промежностью о крышку люка.От боли реально обосрался,даже не ожидал такого от себя .Но нужно дальше бежать,чтобы таксист не догнал.С трудом поднялся и только набрал разгон, споткнулся об бардюр и навернулся через скамейку. Пока вставал – разодрал штаны об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты истерично пытался открыть домофон… Всё это время, таксист смотрел на меня обалдевшими глазами и активных действий не предпринимал. Хорошо что он в шоке!»,-подумал я,а так бы реально за мою наглость, прибил бы меня. Потом, уже в подъезде,когда я выкидывал свои трусы, я вспомнил, что заплатил ему за проезд, когда сел в машину....

Димка Нехай

Я это только что узнал,по этому трудно ответить, окончательность все не проанализировав)

Зоя Гринёва

Больной безнадежен для врачей когда ни денег, ни родственников- нет... Это новый вариант...

Наталья Кочетова

Нет)) Человек живет ровно столько, сколько ему отмерено, и ни минутой больше или меньше.))

Татьяна Бадулина

отчасти согласна.... Только к сожалению болезнь порой сильнее оказывается((((

Виктор Фабричников

Из разговора в ординаторской: Что только не делали, а больной всё живой.

Ольга Огла

однозначно!!! А если еще к ним и не ходить - то проживешь дольше здоровым!

Nowhere Man

Наши вачи если везут в морг, значит в морг. Какие могут быть возражения?

Ирина Смирнова

Больной обычно против бывает, почему-то...

Ирина Смирнова

А если потенциальный больной вы?

Замир Эргешов

Врачи делают то что они знают ! Остальное судьба!!!!

******* Наташа *******

Раневская умница! Нельзя с ней быть не согласной!

Владимир Лунев

Хочешь жить-держись подальше от докторов.

Вячеслав Иванов

Согласен полностью.Проверил на себе.

Антонина Кузовлева

Кто поспорит с великой Раневской!!!

Лидия Богданова

желание жизни лучшее лекарство)))...

Оле4Ка Стасенко

На 100%) Очень мудрая женщина...

Ruslan Alovetdinov

Женщина всегда права !!!

Андрей Яковлев

фаня всегда была права

Елена Глущенко

согласна, даже уверена