Евгений Бригг-Снежин

В Израиле, ............в отличие 🖼от других стран, дружно живут евреи разных национальностей..!?

Ответы
Та
Татьяна

и почему-то не бросают фантики, обёртки от мороженого, окурки мимо урны. хотя многие говорят по-русски.

Евгений Бригг-Снежин

Вы неправильный телевизор смотрите,про неправильный коммунизм!Смотрите по СТС "Нереальная история"(правда,удивительный взгляд на будущее для наших темных времен!)

Та
Татьяна

я написала "специалисту по Израилю".

Евгений Бригг-Снежин

нет..... любитель - ..........Уходят те, кто дорог и любим
Внезапно,
Безвозвратно,
Безнадежно…
Как трудно сердцем
пережить людским,
И осознать…

Толян. V

татьяна ты просто тупица..шарящая по бутикам не видящая обыкновенную жизнь грязных евреев....это не паскудство...это кретинизм у тебя

Та
Татьяна

но в отличие от тебя я говорю о том, что видела сама. а помойку можно найти в любом городе мира, и рассказывать байки.

᠌ ᠌

Арабы те же семиты, только что муслимы, а не иудеи, и всë, капец дружбе между коленами Израилевыми...

Евгений Бригг-Снежин

12 колен ....

᠌ ᠌

Угу

Евгений Бригг-Снежин

.................Даже если человек знает 20 языков, он все равно нуждается в русском языке!- Вдруг он где-нибудь поскользнётся и упадёт, или ударит молотком по пальцу...

Я С Марса

Вера Гудкова

зато постоянно воюют с сектором Газа, ещё жила в Ленинграде, а этот сктор уже знала.

Lora

Евреи разных национальностей!)))😆

Евгений Бригг-Снежин

мой приятель давний сказал .. - Хранить бы память о хорошем, ловить кураж пригожий, но мы храним лишь то , что нам не гоже!?

Артур

волга впадает в каспийское море, а куда впадает сточная канава дегенерации? https://iolantaz.livejournal.com/213627.html

Артур

его односельчане - гитлер, муссолини, франко и многие многие другие

Евгений Бригг-Снежин

да.......... у него было много так ........ преемников и тварей..........

Артур

вышепривед. ссылка - все объясняет ...

Евгений Бригг-Снежин

Солидарен с Вами , Артур!....🖼

Амид

Кто те такое сказал?

Евгений Бригг-Снежин

анекдот из народа....

Амид

Ааааа ясно

Евгений Бригг-Снежин

Раздробленность — это сомнения,
Раздробленность — это война.
И лишь единство — то явление,
Когда сильна твоя страна.
Пора забыть боль и сомнения,
Евразия должна цвести.
Спасут Россию от падения,
Не войны — беды, а мозги.
© Никита Т

Амид

А мозги то от туда тютю

Евгений Бригг-Снежин

мозгами шевелить не вск и горазд ...........

Виктор Правдин

Ох уж эти евреи..

Евгений Бригг-Снежин

они хитры.......

Виктор Правдин

Подлы, гнусны..

Евгений Бригг-Снежин

ростовщики .... и ювелиры

Виктор Правдин

И это тоже

Jane Папина

Не может быть

Евгений Бригг-Снежин

ага.... их больше по мирк разбросала судьба..........

Оле Ксандра

😂 да)

Оле Ксандра

красиво