Улыбочка))

Дамы, блуждающие на этом сайте и пытающиеся засунуть свой гадкий нос в чужое, не хотите ли поплавать в своем "негодовании" подальше от меня?

Ответы
Рита Ларина

Какой бред.Тратить столько эмоций на какой-то сайт и незнакомых людей как минимум странно

Улыбочка))

Мои Эмоции безграничны, я написало это просто как в пожелание..))

Юрий Logart Смурыгин

да где вы их находите, таких дам? ) я тут сижу уже год - ни разу не попадались такие... 😛

Улыбочка))

честно, по началу хотела замуж, а теперь нет... просто живем вместе.

Юрий Logart Смурыгин

о детях не думала?

Улыбочка))

у на есть ребенок , дочка)

Lucke Lucke

а мужчинам можно засунуть свой нос в чужое, или тоже грести по дальше от селева?

Улыбочка))

Это к вам не относиться... )) Для некоторых это просто пожелание.. они знаю к кому!)

Lucke Lucke

а что дамы вам надоедают что ли?? может это лесбиянки какие?

Улыбочка))

нет.. они не надоедают.. мораль читаю))

Евгения Хлюстова

может быть стоило ответить так тем конкретным дамам а не всем? 🙂

Улыбочка))

я извиняюсь, за то что это попадается, адекватным людям, просто пропустите этот вопрос!!)) Это больше как пожелание звучит..

Наталья Бурова

по ходу свой нос ты тут уже по засовывала и по гадила ))))

Наталья Бурова

и не читать твою херню ))

Наталья Бурова

ты просто курица )))

Улыбочка))

!!! Взаимно!! Так мне забавно наблюдать как ты тут истериш, отличная подзарядка-вывод на эмоции)

Наталья Бурова

милочка я не истерю, пишу что бы твой тупизм увидели и больше такого не писали ))

Улыбочка))

Еще ножками постучи.. а то слюни не до всех долетели!!!))))

Мистер-Х Мистер-Х

Пускай плавают, только не заплывают, за буйки 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Ого, заводная, даже двоим))

Улыбочка))

всех секретов не раскрываю))

Мистер-Х Мистер-Х

А этого и не нужно раскрывать никогда,знать об этом должна лишь сама))

Юрий Василенко

Ну ты же замужем,попробуй. С дамо . Понравится

Галым Кулахметов

Ух как заговорила,и вам приятного плавания

Галым Кулахметов

Принято

Улыбочка))

замечательно..

Галым Кулахметов

А вы в каклм городе

Улыбочка))

Саратов

Галым Кулахметов

Уау как долеко

Genadij Kozlovskij

Эк Вас достали воинствующие моралистки !!!!

Улыбочка))

как догадались))

Genadij Kozlovskij

По страстной эмоциональности Вашего вопроса... Оооочень выразительно и убедительно ))))

Улыбочка))

ну,ладно они там пишут свои реплики-это я принимаю.. так еще... жалуются и вопросы удаляют..

Genadij Kozlovskij

Мы то понимаем что это по большей части их проблемы))) а ЧС не помогает ?

Улыбочка))

ЧС-это что?

Genadij Kozlovskij

Черный список ( блокировка пользователя )

Улыбочка))

дааа, вот теперь знаю..

Андрей Васильев

...даж Мне как-то страшновато)))))))))))

Улыбочка))

да, ладно что не нравиться??

Андрей Васильев

норм всё,не парься...

Улыбочка))

просто очень интересно стало...

Андрей Васильев

не помню...

Улыбочка))

значит не важно00

Екатерина Китаева

поплавай сама в негодовании

Улыбочка))

у меня как раз все отлично))))

Екатерина Китаева

ну и хорошо наверно недавно плавала

Улыбочка))

Я вообще стараюсь держаться в стороне.Что бы не забрызгало!!! Пахнет не очень!!

Екатерина Китаева

это хорошо что в стороне

Улыбочка))

Хотелось бы что бы и от меня в стороне!! Удачи!!

Екатерина Китаева

и ВАМ удачи

Dmitry Ivanov

можно короче, дамы, вы твари!

Улыбочка))

нет-это слишком грубо!!

Михаил Бессонов

Вижу вы секс очень любите.

Улыбочка))

ну,мы тут путаем два понятия может и любит, а ведь это даже не синонимы... а я сказала то же самое что и вы написали.. только другими ловами..

Михаил Бессонов

Согласились бы на секс в темноте, заранее не зная красив ваш партнер или нет?

Улыбочка))

я люблю хороший секс, но это не означает что я нимфоманка..)) у мня и со светом вполне хватает...

Михаил Бессонов

Я имел в виду необычный опыт. Что то новое.

Улыбочка))

нее. так не хочу..

Навруз Одинаев

Кто приставал к тебе?!??!

Улыбочка))

моралисты)))

Навруз Одинаев

И что хотели?

Улыбочка))

Хотели что бы я людей не развращала своими пошлыми вопросами)

Навруз Одинаев

Скучные они

Улыбочка))

Вот видимо это им и не нравиться))

Навруз Одинаев

Что другие на позитиве?!

Улыбочка))

ага))

Юрий Т

Чем же тебя обидели?

Улыбочка))

Меня ни чем, это своего рода, просьба к моралистам))

Юрий Т

Шлюшка чтоли

Улыбочка))

смешно.. только к шлюхам моралисты придираются...??

Юрий Т

В основном да, ты же не избивала бабушек ногами, а наличие более одного партнера тебя и переносит в этот разряд.

Улыбочка))

аа, нет е наличие более одного партнера, а наличие мыслей о "яблоке греха" ))

Юрий Т

Не мне пофиг, у тебя свои взгляды у меня свои. Я просто не очень женщин поскакух принимаю. А эта типа мораль, что так вот хорошо, а плохо только так вообще отстой

K.
K.b

сурьезная заява! 😮

Улыбочка))

неет, небыло такого..

K.
K.b

- Фима, шо вы все мне подмигиваете? - Это нервный тик. - Фима, Вы обманщик и негодяй… я уже настроилась!

Улыбочка))

))))))))))))))

K.
K.b

Сара Абрамовна, Вы обладаете великим даром привлекать мужчин! Я? Даром? Никогда!!!

Улыбочка))

))))0

Тима

началося))))))))))))))))

Улыбочка))

что)))

Константин Курбанов

Хорошо сказала))

Улыбочка))

что?

Константин Курбанов

Кто не пишет???

Улыбочка))

вопросы не пишут..

Константин Курбанов

Любишь отвечать на вопросы???

Улыбочка))

ага))

Юрий Василенко

А что пристают?

Юрий Василенко

А как я Вам

Улыбочка))

плохо видно, но я замужем))

Юрий Василенко

Ясно,на мир зайдите там увидети

Улыбочка))

хорошо)

Юрий Василенко

Просто интересно,я нравлюсь или нет,только честно

Де
Денис

выдыхай, бобер!

Де
Денис

да ) я пьян и счастлив ))) а во хмелю я всех понимаю )))

Улыбочка))

!!)))

Де
Денис

как жизнь молодая? )

Улыбочка))

лучше всех)

Де
Денис

приезжай в Питер белые ночи смотреть )