Таша Т

О чем нельзя говорить в твоем присутствии?

Ответы
Наташа Ещенко

О том как плохо жить. Не люблю ноющих лентяев, вполне здоровых для того чтобы поменять жизнь к лучшему. Но ничего при этом не делающих, только плачущих. Говорящих, что виновато что угодно в их бедах, только не они.

Ак
Аквамарин

И не только говорить,НО даже и мысли допускать!( Выражаться крепкими словами,хамить и тд и тп)....в общем с уважением и как можно чаще с улыбкой!!!!

Ак
Аквамарин

Спасибо за вопрос!

Хамас Чеченец

не за а что

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Можешь говорить о чем угодно - это твое право. А слушать или не слушать и участвовать в беседе или нет уже сама решу)))))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Обо всём можно, во всяком случае моё присутствие может легко обернуться в моё отсутствие....

Маша :)

О религии, вере в Бога, веру в задиакальные знаки, телегонию, нумерологию и прочую чепуху.

Жа
Жанна

Сплетни о других людях, пропаганда измены и предательства - этих тем я не потерплю.

Жа
Жанна

Что значит этот смайл в данном случае

Хамас Чеченец

нечего проста смайл

Людмила Ардашева

Мужчинам нельзя говорить о деньгах,особенно хвастаться,!! Терпеть не могу этого!

Хамас Чеченец

почему это

Где Ты Там И Я

Лю? Ты присутствуешь при разговоре, где мужики говорят о "бабках"?

Людмила Ардашева

Я считаю что деньги нужно тратить,а не говорить о них. Разговор о дЕньгах приличен в соответствующих местах:в банках, в магазинах,на торгах. Простите,но я могу просто понять,интуитивно, что мужчина обеспечен. А тупой,денежный галдёж ,увы,раздражает (((

Где Ты Там И Я

Ты же знаешь, Лю, что я зануда... А тупой галдёшь, это на кухне?

Людмила Ардашева

Тупой галдёж бывает и на пикнике

Где Ты Там И Я

Чо тебя не устраивает, звёзды или Луна не с той стороны?

Людмила Ардашева

Когда меня не устраивает компания,я ухожу)))

Кайсар Кыдыров

О философии,мягко,переходяший в мат!Не люблю,когда женщины выражовываются!))))

Комета

всё зависит от ситуации. если ем, то всякие гадости могут аппетит испортить.

Татьяна Ефремова

В принципе на все темы я общаюсь. Но если мне не нравится тема сразу говорю

Наталья Буточникова

не переношу хамства и чванства, сквернословия, об остальном, пожалуйста...

Хамас Чеченец

понемаю

Aiyaruka Aika-Zaika

материться не надо при мне. и о постельных делах не надо говорить при мне!

Таша Т

ясно

Балабек Османский

Я сегодня не отвечаю на вопросы. Просто поздравляю вас с Новым годом 🌹

Наташа Царёва

без меня пусть все что хотят даже убьют. но при мне сами знают чё низя.

На
Наталья

могу говорить на любую тему, но переношу грубости, хамства, пошлости.

Хамас Чеченец

не переносишь

На
Наталья

нет. не переношу

Алла

о предыдущих девушках,какие они были плохие,о неприязни к др нациям

Леонид ~Dragon~

Классно выразилась,мне бы тоже такое не понравилось!

Алла

😊

Леонид ~Dragon~

а о чём с тобой поговорим?))))))

Алла

не знаю

Леонид ~Dragon~

печаль(

Сергей Тарасов

я говорю все молчат!!!!!!!!!!!😎😎😎😎😎😎

Shkiper

Можно говорить обо всем. Если тема не понравится, .... скажу сразу.

Надежда

О недостатках..у человека потом понижается самооценка о себе..

Марина

Да в принципе обо всем можно говорить..если не чужие люди..