Виталий Литвиненко

Как приготовить бутерброд день ночь?

Ответы
Раиса Трофимец

Возьмите мягкий хлеб, черный или белый – не имеет значения. Нарежьте его тонкими кусочками. Намажьте каждый кусок сливочным маслом. Нарезав балык на маленькие кусочки, положите по одному на каждый бутерброд в центр, а слева и справа соответственно намажьте красной и черной икрой. Сверху каждый бутерброд украсьте зеленью – можете подавать к столу.

Татьяна Попова

Возьмите мягкий хлеб, черный или белый – не имеет значения. Нарежьте его тонкими кусочками. Намажьте каждый кусок сливочным маслом. Нарезав балык на маленькие кусочки, положите по одному на каждый бутерброд в центр, а слева и справа соответственно намажьте красной и черной икрой. Сверху каждый бутерброд можно украсить зеленью

Виталий Литвиненко

интересно если я ваш рецепт отнесу в банк,мне сколько кредита дадут?

Татьяна Попова

не дадут

Виталий Литвиненко

Я тоже так подумал.

Татьяна Попова

А вам рецепт нужен был для кредита?

Виталий Литвиненко

Да нет мой банк лопнул,а вот бутерброд день ночь самый дешевый.

Наилия Ригер

берешь блин на него кладешь черную икру,потом еще блин и на него красную икру потом снова блин белую рыбицу опять блин и на него красную рыбицу.Ум отъешь

Виталий Литвиненко

На такой бутерброд ни один банк кредита не даст.

Наилия Ригер

Ты молодец уморил меня до смерти.Хорошо когда у человека развито чувство юмора

Ольга Данилова

берите белый хлеб и мажьте его шоколадным маслом.сверху кладите черный-и мажьте его сливочным маслом...и так до тех пор.пока глаза не скажут-стоп!

Виталий Литвиненко

Хотите меня отравить или зрения лишить?

Ольга Данилова

сами же спросили!!!я и отвечаю!

Виталий Литвиненко

Нет всё проще.

Ольга Данилова

а это тоже просто!

Лариса Готовцева

Знаю торт с таким названием. Бутерброд? Видимо, сочетание черного и белого хлеба с какой-нибудь вкусняшкой. Или белый хлеб с черной икрой...)

Лариса Готовцева

Ваш вариант?

Ольга Тарасенко

Я вообще не ем бутерброды и хлеб вообще,но думаю,что бутерброд-день,ночь,это чёрный хлеб с белым сыром,таким как брынза или маслом.

Людмила Земцова

Взять кусок хлеба. намазать его маслом. положить сверху кусище колбасы. сыра. кружок помидора и запеч в микроволновке! обьедение!

Lili Beresta

взять 2 куска хлеба,чёрный и белый,а между ними -любая начинка-сыр,колбаса ,огурец солёный,шпроты,,,и.т.д.-вашее вообрадение

Виталий Литвиненко

Всё правильно.только без начинки.

Lili Beresta

ну,,,это не бутер,,,а еда для супа

Виталий Литвиненко

Когда голодный очень вкусно.

Lili Beresta

да,да,,,,согласна

Анна Лубенцова

Вариантов масса. с майонезом и чёрной икрой, с белым и тёмным шоколадом, со сметаной и оливками, с паштетом и сыром и т.д.

Виталий Литвиненко

очень сложно.

Анна Лубенцова

Если нет рук конечно. тогда намажь чёрный и белый хлеб тем что есть и сложи вместе

Виталий Литвиненко

Всё правильно,только мазать ничем не надо.

Анна Лубенцова

Не намазанный не бутер, а просто хлеб. Должна быть прослойка

Виталий Литвиненко

слишком жирно.

Анна Лубенцова

Зато вкусно

Ирина

например, вариант: ломтик чёрного хлеба, а сверху - тёртый белок яйца перемешанный с тёртым хреном и сметаной.

Ирина

нет у меня мужа. только сыновья. но ведь их ещё надо было вырастить

Виталий Литвиненко

Понял,сыновья должны быть взрослые.Пусть помогают.

Ирина

всегда помогали и помогают.

Виталий Литвиненко

Видать хорошая мама.

Ирина

не знаю. бывают мамы получше

Ир
Ирина.

УТРОМ НАРЕЗАТЬ ХЛЕБ,пусть сушится до ночи забытый на столе,а вечерком туда масла ,сыра и колбаски.

Виталий Литвиненко

интересно,вкусно,но.........

Ир
Ирина.

А КАК НАДО?

Виктория Бережная

На белый батон ложите ломоть Бородинского и готово! А вот как приготовить бутерброд по Стендалю?

Виталий Литвиненко

Всё правильно.

Виктория Бережная

А по Стендалю, это "красное и черное" на хлеб ложишь половину черной половину красной икры. Очень вкусно и фантастично по нынешним ценам на черную икру, выгодней день и ночь кушать.

Виталий Литвиненко

Я тоже так думаю.

Виталий Коскин

Намажь кусок черного хлеба сметаной и кусок белого шоколадом, потом соедини их хлебом наружу.

Нина Ларикова

берешь кусочек " а может быть не надо", добавляешь " есть на ночь вредно" и свеху "хватит жрать"

Лидия Семёнова

Во всех вариантах этого бутерброда фигурируют: хлеб,масло,черная и красная икра+фантазия.

Виталий Литвиненко

Столько продуктов?? Можно приготовить,что хочешь.

Лидия Семёнова

Зайди на сайт бутерброд день и ночь" получишь массу вариантов.

Елена Курбацкая

днём нарезаете белый батон, а ночью кладёте на него колбасу. утром бутерброд можно съесть

Виталий Литвиненко

Приготовить бутерброд с колбасой не проблема,а вот без??

Елена Курбацкая

нет колбасы-нет проблем. всё тоже самое по рецепту, только ночью нарезаем чёрный хлеб. главное не перепутать

Виталий Литвиненко

Правильно 2 кусочка хлеба черный,белый и бутерброд готов.

Елена Курбацкая

и запиваем его водичкой из под крана. вкуснота неимоверная

Виталий Литвиненко

Были студенткой.

Елена Курбацкая

конечно.

Артур Кильметов

Намазать хлеб тонким слоем масла, а затем тонким слоем шоколадной пасты. Есть варианты.

Наталья Лаптева

Намазать одну половину батона белым маслом, другую - шоколадным и соединить, вкусно!!!

Виталий Литвиненко

Всё проще.

Елена Меленевская

Сверху белый хлеб, снизу черный, между ними красная рыба, олицетворяет закат-рассвет

Виталий Литвиненко

Интересно.

Nikolai Garskov

Днем с баклажанной икрой, ночью с красной, чтобы никто не увидел и можно даже под одеялом!

Виталий Литвиненко

Думаю будет вкусно,но.....

Zz
Zzz

с одной стороны хлеба ломтик сыра, с другой стороны кусок копченой колбаски....так? 😉

Виталий Литвиненко

Да нет что-то не так.

Zz
Zzz

если вопрос не с подвохом, то ищи в инете в кулинарии там много... 🙂

Виталий Литвиненко

Всё просто берете 2 кусочка хлеба белого и черного. Вот и весь бутерброд.Только кушайте белым вниз,то вкус будет другой ночь день.