Юрий Рычков

Что за праздник канун?

Ответы
Ирина Смирнова

Это такой праздник, что бы все почувствовали настроение следующего праздника и хорошенько подготовились

Светлана Мунтеану

Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Юрий Баранчиков

Канун исхода празднует народ! Еврейское казачество восстало, в Биробиджане был переворот!

Татьяна Рогачёва

День, предшествующий какому-либо празднику или молебен,посвященный какому-то событию.

Юрий Рычков

А как же фуршет перед праздником.

Татьяна Рогачёва

Фурше́т (фр. fourchette — вилка) — совместный приём пищи, когда приглашённые едят стоя, свободно выбирая блюда и напитки, обслуживая себя ...Он может быть в любой день, когда пожелаете! 🙂

Юрий Рычков

А как же наш русский канун.

Татьяна Рогачёва

Он жив! 🙂

Анна Воронцова

Каждый день какой-нибудь да праздник, просто мы всех праздников не знаем.

Ольга Ядыкина

накануне любого., у некоторых канун превращается в непрерывные будни

Анна Баринова

Это не праздник, а столик в православном храме для заупокойных свеч

Ул
Улугбек

Для меня каждый праздник! Утром просыпаюсь, уже День рождения:))))

Виктор Потороча

Для хорошего селовека канун начинается за неделю до праздника.

Венера Глазырина (Галимова)

накануне это за день до лраздника

Лариса Абызова

слово канун =начало празднования праздникп -например Троицы..

Лариса Абызова

слово канун-начало праздвнования проздника напримерТроицы..

Татьяна Захарова

не праздник, муз инструмент и предшествующий празднику день

Надежда Иванова(Полонская)

Канун не праздник, а день непосредственно перед праздником.

Роман Ярочкин

Это когда праздник начнется завтра,а празднуют уже сегодня

Ольга Березина

день автомобилиста? или он как-то по- другому называется?

ОК
Ольга Караваева

канун,это день предшевствующий какому-нибудь празднику

Наталья Танковская

это не праздник - это день перед праздником- накануне .

Александра Никифорова

Я знаю только канун рождества а просто канун я не знаю

Vovan Антонов

ну это когда начинаешь пить ещё за 2 дня до праздника!!!

Юлиана Шелковина

канун это не праздник - это предпраздничный мандраж )))