Влюбленная В Жизнь

Когда парень не проявляет инициативы и считает себя недостойным этой девушки, как пробудить в нем надежду, веру и любовь?

Ответы
Виктор Маховский

Единственное что должно пробудиться в мужчине, это чувство Долга перед Родом одарившим его, соучастием в жизни, остальное возбуждается автоматически.

Александра Савина

Чаще всего парни ощущают себя "недостойными" в том случае, если хотят отослать девушку далеко и окончательно. Это "красивый" способ избавиться от нее.

Влюбленная В Жизнь

не всегда....

Wladimir Gartung

Не нужно в нём героя пробуждать,он должен сам определиться.А если это о тебе,попробуй первая открыться!

Влюбленная В Жизнь

так уже открылась!

Wladimir Gartung

Выходит он прав и в тебе очень много высокомерия.

Влюбленная В Жизнь

высокомерия? Владимир, почему Вы так решили? сами пишете - откройся, и сами в ответ, что открылась, говорите о высокомерии????? как это понять?

Wladimir Gartung

Я не правильно прочитал(так уже открылась)извиняюсь!Ну возможно ваш мальчик еще не созрел для любви,иначе почему он считает себя не достойным.

Tatyana Mahmudova

Самой проявить инициативу

Влюбленная В Жизнь

да? а как это сделать максимально тактично..... ну - чтобы оставаться все же женщиной))

Елена Молева-Гнездилова

сказать что он лучший)

Влюбленная В Жизнь

точно))) спасибо, Тезка)))

Евгений Кузнецов

найди другого

Влюбленная В Жизнь

но я люблю его