Анастасия Саранчина

все говорят: "Нужна ззагадка! Изюминка быть в женщине должна!" Так вот она, попробуй, отгадай-ка! Клубнички много, а изюминка одна.... Как изюминку найти?)))

Ответы
Геннадий Швец

...Клубничка - даже без кавычек - не есть изюминка. Понимаете, Анастасия?! Изюминка, по-моему, это своеобразие женщины, помноженное на верность, жертвенность и цельность. Остальное... - "Я его слепила из того, что было". Удачи вам!..

Ми
Михаил

изюминка это старый, сморщенная виноградинка, делаем вывод это старая пропитая дама с большим опытом.. все кто подходят по описание "изюмительные" женщины :)))

Иван С. Иванов

вполне вероятно. это что-то. что вы считаете своим недостатком. При мперемене отношения к этому, это может и стать той изюминкой

Олегос Северов

нужно идти в спортзал...потом всё выбрить ..потом одеться и ..короче потом будет не одна изюминка а целый куч достоинств

Дмитрий Петров

ну чтоб изюминку найти, нужно всю жизнь с человеком прожить))для этого она и существует эта изюминка)

Тунгук *

Настюшка !!! Как правило за загадочностью и многозначительностью обычно прячется глупость :0)))

Слава Кузнецов

зачем же её искать!? пусть будет неразгаданной))) со временем то всё равно найдется(

Алексей Сакуров

Ну тогда всю клубничку прийдется перебирать!!! Как же в ней изюминку еще найти)))))))

Константин Сибирчи

В женщине должен быть мужской член, а ни какая то там загадка или изюминка...

Вовочка (Учениг)

Может пошло, но правда: В женщине должна быть не изюминка, а мужчина.

Вадим Куклин

Тут, главное, не превратиться в нафаршированный изюминками кекс...

Василий Алибабаевич

Говорят, что она называется точка Г, и ее многие пытаются найти)

Va
Valentin

стрескать всю клубнику, а как наешься, уже будет не до изюма ))

Валера Крокодил

навозну кучу разгребая петух нашел жемчужное зерно!

Александр)))

надо сначала съесть клубничку,а изюминка останется

Энина В

Тайна должна оставаться тайной, в том и прелесть !

Энина В

Тайна должна оставаться тайной, в том и прелесть !

@m@dbek V@mdij

чтобы найти одну придется перепробоват половину

Ерофей Папиросов

А зачем?Женщины себя сами предлагают в изобилии.

Сергей Катрушев

путем познания, углубления в предмет познания)))