Станислава Левицкая

Зачем работать и получать образование,когда можно стать блогером или тик-токкером и миллионы посыпятся ,как из Рога изобилия!!??Пример-Настя Ивлеева,приобрела авто за 20 миллионов рублей.

Ответы
Сергей Ерохин

она не только блоггер (которых тож много ,но далеко не у всех есть большие деньги!)..или вы считаете ,что назвался блогером ,подклчил интернет и деньги к вам посыпятся!??)..тут тож думать надо, и определёнными качествами обладать..

Владислав Потанин

Блогером кто то может стать кто то нет для меня Образование было главным отучился но работаю не по специальности Блогером тоже хотел стать но потом забил не хочу время свое тратить

Александр

Правильно. Все в блогеры, в продавцы и в посредники! А работают пусть китайцы! Вот только лет через десять придётся точно учить китайский, чтоб горсть риса подали, Си Дзенпина ради

Котик - Наркотик )))

Вся проблема что из нескольких тысяч блогеров только ивлеева и ещё с десяток получают много , а все остальные бросают в первый год из за малого количества просмотров

Niemand Против Войны

Попробуйте, мадам, без образования стать блогером, да таким, который зарабатывает миллионы.

Станислава Левицкая

Вы когда нибудь слышали ,как разговаривает Ивлеева?Как она дает интервью?Достаточно уметь обращаться с компом и кое что знать ,как работать в сетях.Язык подвешен и хамства через верх!

Niemand Против Войны

Выходит, людям это нравится.

Сергей К.

Это не так просто как кажется. Проститутки так же много зарабатывают, но элитных единицы.

Александр Петрович Кудрявцев

наверное я отстал от жизни раз не понимаю откуда такие деньги за ничего неделанье

Кэйлаш

Ну она не только блогер. После окончания школы поступила в Санкт-Петербургский государственный университет на факультет рекламы и связей с общественностью. Работала на телевидении.

Марго Беккер

Нуу не ВСЕ же Насти Ивлеевы-тут большиество 3х слов связать не могут!

Сергей Субботний

ну, настя ивлеева. думаю, не только блогерством. впрочем дело НЕ моё.

Дмитрий Gooner

Если бы все были такими умными, то не были бы такими бедными)

Slavny

А зачем завидовать? Ну купила машину, молодец. Пускай ездит.

Станислава Левицкая

Это не зависть ,а недоумение!

Slavny

Если деятельность человека востребована, то пускай и оплачивается

维克多

Она стала счастливее на 20 миллионов? Не завидуйте!

Станислава Левицкая

Нет зависти..есть недоумение.

维克多

Ну мы же сами разрушили общество, в котором уважали людей труда! Чему теперь удивляться?

Alex Dark 🇷🇺

стране не нужны инженеры, нужны мотиваторы и лохи

Николай Костров

Скиньте денежков , я вам ещё не то покажу. 😊

Милош Йованович

а КТО ПРОТИВ ЕСЛИ МОЗГИ ДРУЖАТ С ГОЛОВОЙ.

Лоуренс Аравийский

Я думаю, это всего лишь отмывание денег

Валерий Герасимов

И чего ж вы до сих пор не блогер???

Станислава Левицкая

Не тот возраст..

Сергей Дж.

тут сосать уметь надо...

Мишка Квакин

Верно😀😀😀😊😊😊😊👌

Александр Жданов

Вы к этому призывает?

Александр Жданов

ну, ни все сразу. И эта певичка это то же понимает, по этому и торопится как можно больше набрать, пока есть в стране дебилизм и тупость .

Совушка

👍😀😀😀

Александр Жданов

Я вот заметил такую штуку. Все же на Руси любят зиму. Да, сурово, да тяжело, но после этого периода происходит какое то преображение. Словно вешними водами смывается и тяжесть и сложность и грязь. Так и в социальной жизни. Когда трудно, грязно, мерзко - появляются всяческие личности не совсем честные и чистыми помыслами. Но наступает какое то оздоровление общества и они, как вся та грязь, которая налипла на общество, смывается..

Совушка

Вы правы!! Недаром говорят, что в такие времена "Очищаются зёрна от плевел"... сколько обнаружилось того, что от нас скрывалось...

Александр Жданов

ну, не зря же говориться- тайное всегда станет явным.

Аптер Пётр Яковлевич

Не все так умеют