Юрий Маринин

Как вы относитесь к подготовленному Америкосами с их Польскими , Литовскими, Немецкими, Турецкими и иными наёмниками ( хвостовилятелями ) к захвату власти в Украине ?

Ответы · страница 3
Сергей Кайгородов

Попытка не пытка (получат по соплям) 👿

Сергей Кайгородов

Попытка не пытка (получат по соплям) 👿

Сергей Кайгородов

Попытка не пытка (получат по соплям) 👿

Ассоль Апельсинка.

План Даллеса продолжает работать)

Натали Обухова

задолбали они.....везде где заварушка ...там без них не обходится

Ассоль Апельсинка.

кому-то надо бумагу зеленую. сливать)))

Юрий Маринин

просто идёт планомерная работа по окружению России ядерными ракетами ...

Ерлан Умаров

Это политика, а я не политик.

Юрий Маринин

нет это не политика а твоя жизнь то же !!! Ведь это план НАТО по выведению России из Крыма, чтоб лишить её военно стратегической базы, но просчитались !!! А то б уже через лет пять , десять с Чёрного моря Натовские корабли прямой наводкой ракеты достанут до Воронежа , Москвы и других городов и увы твоё " я не политик" будет просто в гробу !!!

Ерлан Умаров

Ок. Я своё мнение сказал, а то что оно тебе не понравилось, я не виноват. Про гроб ты загнул.

Юрий Маринин

я просто хочу жить а не ползти после ядерного удара на кладбище

Виктория Кузьмина

Я и другого боюсь не менее

Виктория Кузьмина

Помощи со стороны,в которой НИКТО не нуждается!

Юрий Маринин

разве ??? ты смотришь кадры с Севостополя ? Донецка ? Крыма ? Луганска , Харькова ? там народ весь на улицах с флагами не Украины а России !!!!

Виктория Кузьмина

Не весь. Не большинство даже.

Юрий Маринин

Виктория , я тебя хорошо пон7имаю .. То что народ Украины уже не смог жить с казнокрадами это всем видать .. но дело в том , что революцию начинают романтики . а пользуются её плодами подонки !! как и сейчас..

Виктория Кузьмина

Всегда так было.У всех. Может, на этот иначе будет...

Виктория Кузьмина

Не приведи Господь! Стоим у края жизни...

Л*
Ленар *

СКОРО И ДО НАС ДОБИРУТСЯ!!!

Юрий Маринин

это зависит он НАС !!! чтоб не допустили такого хаоса

Л*
Ленар *

ВОТ ЧАС РЕШАЕТСЯ ВОПРОС В КАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ ВПУСТИТЬ БЕЖЕНЦЕВ С УКРАИНЫ!!!ПОТОМ НАШИ ВОЙСКА НАПРАВЯТ В УКРАИНУ НА ПОМОЩЬ УКРАИНСКОЙ ВЛАСТИ!!!НАША ВЛАСТЬ ПО ХОДУ ЧЕЧЕНСКОЙ ВОЙНЫ НЕ КАКОВА УРОКА НЕ ИЗВЛЕКЛА!!!

Юрий Маринин

ну конечно ты женщина и не понять тебе что упустив Крым мы поставим в Севостопольскую бухту американские авионосцы и от туда прямой наводкой до Курска , Москвы , Воронежа, Ростова .и Липецка....

Л*
Ленар *

ТЫ КОВО ЭТО БАБОЙ НАЗВАЛ ЧУДИК!!!

Владимир Лунев

Никак.Они уже проиграли.

Юрий Маринин

да но страх что там уже проливается кровь

Галина Карасева

За все придется платить

Юрий Маринин

но жизнью !! а это и прискорбно....

Юрий Маринин

у кого ? кто служил в беркуте ??

Галина Карасева

Смотрю- а этот ноги чьиорчат у краеш

Инна Уколова

пукин подсуетился

Юрий Маринин

Не Путин а Украинская Хунта подсуетилась .. не переворачивай с головы на жо пу ...

Юрий Маринин

эх ты Инна !! вы только пушечное мясо между америкосами и русскими .. и заметь не мы начали это !! Не Россия раздавала деньги на лево и на право чтоб Майдан устроить ., сперва разорвали Украину . потом Беларусия по планам на следующий год и потом начнётся война в которой если России не будет то или вы будете рабами америки или вас никого не будет вообще , разве не этого добиваются ваши покровители ? разве не едина наша славянская кровь ? или вам близки Пуси Райщицы кто готов снять штаны и посрать в святых местах ???

Инна Уколова

с автоматами и танками вы явились так братья не поступают

Раиса Глинкина

переживаю очень

Юрий Маринин

я то же но уверен что Украина просыпается от шока польских захватчиков ...

Юрий Дюкарь

Только мир

Юрий Маринин

даже с поруганием Конституции Украины ?

Юрий Маринин

ну да для Некоторых её перепишут так ?

Юрий Маринин

ну да .. так можно любой власти сказать ...

Юрий Маринин

мне и такая Конституция хватает

Настя Никиша

негативно!

Настя Никиша

Если не секрет, то за что вы меня благодарите?

Павел Минаков

уроды они.

Юрий Маринин

ещё какие !! да и Путину угрожает чёрный Обама

Нина Боглачёва

ужасно...

Наталия Лето

сформирована нелигативная новая власть, в состав которой входят фашистко-националистические элементы 👿

Наталия Лето

Должны "поправиться"! Прежде всего, исключить фашистов из состава правительства! Это им можно будет сделать сейчас только при согласии ЕС, которые замалчивают этот факт .Но придется признать и это

Нина Боглачёва

будем надеяться на лучшее...

Татьяна Лунёва

никак

Юрий Маринин

ну да понимаю ... пока бомба не взорвалась рядом.....