Дуб Дубом

Вам обидно, когда вас отправляют в чёрный список?

Ответы · страница 3
Василий Родионович Добрый

Нет. Если это злобная кикимора которая брызжет ядом во всех, так приятно)

Юр
Юрий

радуюсь.- есть люди которые осознают что не правы, но гордость их ломает.

Lаzy

Нет. Право человека.. Правда, можно просто сказать- не пиши. Не буду. Факт

Katastrofa

Что может быть обидного в устном признании превосходства оппонентом ?

Борис

У моего начальника была любимая поговорка - главное добрые отношения.

W W

Нет, на что обижаться? Если интересно " а был ли ты там? " то ответ " нет")

Сергей Никифоров

Может, у кого и в списке - понятия не имею. Аппетит не пропал от этого...

Agnostic Front

Только когда на человека можно обидеться.Так мне все равно до многих.

Коте Мурло

в черный список без причины ......признак дурачины. На что обижаться?

Дед Щукарь

Я обычно заслуживаю. Плохо, когда они из ЧС вякают безвозмездно.))

Ольга Глинка

Я на это даже внимание не обращаю.Но я обращаются на то,что пишут.

Сергей Богатов

Даже не знаю,какие при этом ощущения.Может,никто и не отправлял.

Алекс Венцель

Ни разу такого не было , а вот я отправляю некоторых регулярно...

Добрая Фея

Никогда еще не отправляли.Не оскорбляю,части тела не показываю

Вячеслав Чалый

Я в рязном белье не роюсь, и ни разу в черные списки не заходил...

Фиан

У нас в институте проректор по учебной работе как-то на сказал:

Сергей Безденежных

да пусть отправляют обижаться ещё на это отправят и я отправлю

Илья

ну да. НО эт было по потилическим причинам. она была с Украины

Alexandr Tokman

нет, ибо меня в ЧС только соплепускатели по совку отправляют.

O X A N A

Нет. Но мне немного обидно, когда я вынуждена отправить в ЧС.