Евгения Проскуренко

Сколько иголок у ёжика? 😉

Ответы
Сергий Отец

У молодых особей их около 3 тысяч, а потом, по мере увеличения размеров тела (до 30 и более см), их количество только растет. Обычно оно составляет порядка 5–6 тысяч. Но у нас любят все округлять. Так и родилась точная цифра в 10 тысяч. Размеры самих иголок зависят от места. На спине они самые длинные — 3,5 см, а на остальных участках чуть короче. Внутри они полые, наполнены воздухом. Растут долго — целый год

Артак Алиханян

Честно,не помню...либо больше чем до фига,либо до фига,чем больше..😉😅😅

Ол
Олег

голой попой сядь потом проколы по считаешь ,если уж так интересно .

Pasha Melnik

наверное столько же сколько на твоем .. 😄 какая то схожесть есть

Павел Шило

Ну конечно если тебе сильно хочется то можно уже пожить в месте.

Царапул Зуб

у которого... у морского.97.. у простого 1672... у гималайского 2001))

Олег Викторов

КОГДА ПРИСЯДЕШЬ НА НЕГО,ТОГДА И УЗНАЕШЬ!!! 😜

Сергей Цепелев

Смотря у какого. У всех моих знакомых ёжиков по-разному!

Хевессанор

487... не верите, можете пересчитать... это генетическое....

Ежик Из Тумана

У ЕЖА НА ИГОЛКУ ОДНУ ТОЧНО БОЛЬШЕ,НО ТУПУЮ ))))))))))))))))))))))

Красноголовец Брянский

присядь, узнаешь!!))))) да Ежика покрупней выбирай!!))))))

Да
Данил

у маленького 150 у среднего 200 а у большого еще больше

Джек Вином

Евгения а вам легко пощекотать того кто боится?????

Sanya

ниодной - это у него волосы такие сухие и не мытые

Сибирский Инквизитор

666 Это аццкий сотонинский ынфернальный йожъ!

Профиль Удалён

Пушыстазалатистые они и нет у них иголак)))

Борис Вернигер

много, а точнее-1186.не верите?пересчитайте.

Яр

Столько же, сколько у человека волос.

Мистер-Х Мистер-Х

На одну больше, чем у ежихи😂😂😂

Ка
Катя:rose:

столько же сколько волос на голове