Не Может Быть

В чём отличие - скучать по человеку и скучать по воспоминаниям?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Отличие очевидно, когда скучаешь по человеку, то ты скучаешь по определенным ситуация связанным конкретно с ним, а когда ты скучаешь по воспоминанием, это значит что ты скучаешь по обстоятельствам и ситуациям в целом которые ты переживала, объединяющих возможно несколько людей. Но по сути что в той что в этой ситуации, тебе просто не хватает тех эмоций что ты испытывала.

Тёмыч

вопрос отличный если честно, я бы подумал на его сутки лучше, чем 4 минуты...воспоминания вызывают много эмоций, колорит прям. А человек более сердечные чувства, душевные)

Не Может Быть

Примерно поняла и соглашусь... Спасибо за ответ.)

Пал Юрич

Вспоминать о человеке и мечтать его снова увидеть - это скучать по человеку, а когда память отшибло и ничего не помнишь, а так хочется - это скучать по воспоминаниям...

No
Nord

Скучаешь по человеку, когда его нет рядом, но он в твоей душе. По воспоминаниям - когда в душе ничего уже не осталось... Только в памяти.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Скучать по воспоминаям? вообще вспоминая скучают😂Скучат по воспоминаниям, это выходит их нет чтоли, тогда не скучать, ты забыл😂

Сергей Рюмшин

воспоминания переносят нас в лучшие мгновения жизни с человеком, а скука по человеку- скука по тому теплу, которое от него идет...

Valeriy Shershkov

эти виртуали хорошо объясняются в реале в определённых условиях ... должны остаться нежные воспоминания с приятным человеком ...

Александр Кондратьев

скучать по человеку - это прерогатива "сущностей" ), а скучать по воспоминаниям - это для страдающих ретроградной амнезией)

Жена Дракона

Представьте этого человека рядом . Какое впечатление ? Если нет интереса , значит он в прошлом !

Аслан Тургиев

Ты про бывшего человека говоришь или по тому который уехал ненадолго по делам?*

Аслан Тургиев

Тогда следующий вопрос - почему расстались?

Не Может Быть

А это прям вот сильно важно?

Тимофей Луцков

Смотря по какому человеку скучаешь. Да как то мало кто скучает по воспоминания.

Ша
Шальная)

Скучать по человеку - сладко. Скучать по воспоминаниям - горько.

Oleg Slesarev

Надо думать, что скучаешь по прошлому, в котором было хорошо.

Владимир Левченко

В этом нет большого отличия , коль тревожит один человек,,,

Златка Золотая Она Же Зая

По воспоминаниям скучать нельзя. Ими можно согреваться.

Нателла

2 ностальгия по ушедшаму времени связанному с человеком

Николай Балакирев

В первом случае чувства к нему остались, во втором - нет

Огнелюбивый Панд

Человека можно ущипнуть, а воспоминания нет...

Не Может Быть

Дык, это ж конфиденциальная информация так-то.

Огнелюбивый Панд

А я очень конфиденциальный вообще-то!

Огнелюбивый Панд

Усы лапы и хвост - вот мои документы!

Не Может Быть

Не так вопрос задала... имела в виду, сколько усов, лап и хвостов.. Ну да ладно... И насколько солнечно по десятибалльной шкале?

Не Может Быть

Вау. Солнцезащитные очки-то имеются?)

Павел

В воспоминаниях не всегда присутствуют люди.

Алексей Самойленко

В одном случае скучает мозг в другом сердце!