Ольга

Когда доверья ни на грош,
мечтать не стоит о награде...
Как мягко падаем мы в ложь
и как нам жёстко спать на правде....

Ответы
Санёчек Я )

А вот и нет, я как в пуху, на мягком, теплом ,как перина !и за богатство не возмешь ,свою ты ложь, на правде мило! лежать, и просто наблюдать, за тем кто хочет скрыть мне правду , ты тут за всех не говори, Я не мечтаю о награде....😂 ахахааа Понесли ботинки Витю пожалуй на этом остановлюсь😁

Юр
Юрий

И хочется согреться добрым светом.
И хочется поверить - всё не зря.
Укутываясь чаем, книгой, пледом
Под тихое мурчанье декабря...

Ольга

☕🍰

Николай

доктор,у меня что то в попе застряло....так это газета...что правда???..да нет..."Гудок"🤣🤣🤣

Семён

Порой бывает так, когда сладкая ложь является лучшим средством, чем горькая правда ...

Ольга

А разве так бывает

Семён

И очень часто ...

Семён

Когда стихают страсти, появляется возможность пролить свет на дело, но в тот момент, лучше было обойтись ложью ...

Ольга

Возможно

Семён

Опыт и практика показали ...

Ѻлегъ

мечтать о награде - прямой путь на негативный сценарий развития будущего

Улугбек

Грешно и аморально... спать на ИСТИНЕ, Оленька!!!

Ольга

Сравнение называется ..... Аморально лгать и предавать... А это лишь сравнение...

Улугбек

В сравнение... не идёт, Оленька..!🤦‍♂️🤷‍♂️

Ольга

🖼

Улугбек

Совсем, как Олимпийский Бог... на вершине Гималая - Хиндукуш...

Мишка Квакин

У лжи всегда есть свидетели, у правды никогда

Wi
Willis

Доверие.? Или вы ещё слишком молоды

Расена

"мы"-лишнее,сбивает рифму

* Александр *

Зачем на правде спать?😳

Ольга

Это сравнение

* Александр *

Какое то неуклюжее сравнение.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Николай Смирнов

Точно.