Звездочет Дальнобой Торонто

вопрос к россиянам а когда полыхнет кавказ то куда будите тикаты от мобилизации

Ответы
Ку
Кубаночка

Кому страшно те вже втикалы.. Остались те, кто ждет повесток.. Не переживайте, на Дуркаину поедут наши мужики исключительно по повесткам, а не ховатыся...😜

Суфия Каримова

Кавказ к украм придет,Кадыров уже давно собирается,ха,ха,ха,и будете там лезгинку выплясовать,это не булочки собирать на майдане!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага уже киев взял правда четыре рефрежаратора кадыровцы увезди своего мяса

Суфия Каримова

Увидем!!!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага подумайте сами говорили что не значительные потери и на частичная мобилизация как сказал ваш олень шойгу 300 тысяч а куда делись незначительные потери

Суфия Каримова

Свои лучше считайте,так будет вернее!

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего когда будите получать пластиковые пакеты хотя врядли будут идти бо ваш путлер скроет потери

Суфия Каримова

А ваш клоун запутается в подсчетах,хотя друг его Байден ,поможет!!!

Волга

Россияне никуда не тикают. Несёт грязную пену либерастную. И слава богу, что сваливают. Баба с возу кобыле легче

Фиофан Долотонин

Доброго дня, -- Волгушка!
А по теме вашего свежего диалога,
кое-что уже могу сказать; --
Каждый сегодняшний побегунчик, --
это чёткое и много-кратно-массовое _д_о_к_а_з_а_т_е_л_ь_с_т_в_о_ того,
что у нас в РОССИИ ни когда не было и в дальнейшем НЕ БУДЕТ
ни какого диктаторского режима!

Волга

И это тоже. Добрый день, Фиофанчик! Только очень хочется, чтобы те кто струсил и сбежал, уже больше не возвращались ни в каком виде

Фиофан Долотонин

..... А ты мне вдруг подсказала ещё одну идейку в данной связи; -- Теперь в России неожиданно открываются множество брошенных всяческих кадровых вакансий!
Возможно, безработица заметно уменьшится?

Волга

И это тоже. Сейчас вся грязь и пена схлынет, останутся только лучшие

Волга

🤝

Василий Сычёв

Кавказ.... с большой буквы, будь любезен. И с чего Вы решили, что он должен полыхнуть?

Елена Гуржеева

вы пушечное мясо для своих же говнюков.Думайте лучше что дальше с вами будет .

Звездочет Дальнобой Торонто

пока пушечное мясо вс рф

Елена Гуржеева

Вы прекрасно все знаете ,а здесь устраиваете шоу .

Елена Гуржеева

нет дорогой товарищ переписываться с вами нет никакого желания .Пишите всякую бредятину .Конечно на каждого писаку найдется свой чтец.Удачи вам.

Звездочет Дальнобой Торонто

окей скоро по другому заспиваете

Аделина Свабода

Странный ты. Люди за мир. Не идут, что бы не воевать. Но и тут ты их осуждаешь.

Натали Малышка

Люди за мир??? А почему эти люди за мир поддерживали/поддерживают вторжение своей страны в другую страну? Или, лежа на диване оно приятно смотреть как захватывается чужая территория?...

Звездочет Дальнобой Торонто

да така в раше натура вламыватся в другую страну и диктовать свои законы

Натали Малышка

.....именно.....это типичный фашизм : навязывать кому-то свою волю. Я еще ДО войны россиянам объясняла, что для того, чтобы с украинцами жить в мире нужно жить НА РАВНЫХ. Но как только посмеете что-то указывать - будете получать по мордасам.

Аделина Свабода

Ну коли такой брвзгающий слюнями приезжай и посмотри. Надоели ваши тупые боталии, до блевоты. Диванные вояки.

Валерий Шевченко

Тикаты!... Ну вот на лицо, с украинским вам не по пути! Учите лучше русский!

Слава З С У !

Кацапи всьому Кавказу присвоять звання героя рососії і стануть раком)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

странный вопрос. В Белоруссию

Ваша Маша

а ты можешь выплюнуть ЭТО изо рта и сказать по русски? ниче не ясно

Дмитрий Локтионов

Да уймись ты идиотина, крысы были всегда, остальные не бегут...

Л***

Крыс везде хватает, а вы лучше о себе теперь переживайте!

Юлия Пак

Они уже заполонили Киргизию, Казахстан и Узбекистан.

Звездочет Дальнобой Торонто

дап трусливый народишко

Джами Асад

На Кавказе все спокойно, не надо наговаривать!

Михаил

А если по Канаде вдарим, куда дальше победишь?

Звездочет Дальнобой Торонто

по канаде не ударите бо пепец будет твоей педорации не забывай что канада в нато

Михаил

Нам пох. У нас Авангард. А у вас ничего.

Юрий

зачем вообще куда то тикать? Мобтлизацию нах.

Io
Iosef

Россияне никуда не тикают...это крысы бегут..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а если не только Кавказ.. то чо им делать?)))))

Милош Йованович

Пусть полыхает.Поможем если что.

Natali Shelkovica

ты всех достал.....уймись жмурик

А. Беркович

к тебе все приедут, готовься

Звездочет Дальнобой Торонто

и куда прийдут