Михаил Корсанов

Искусство женской инициативы к мужчине - в том, чтобы что-то СДЕЛАТЬ, делая вид что ничего не сделала, но чтобы мужчину проняло)?

Ответы
Fargo

это действительно искусство! но...иногда это просто заблуждение, со стороны мужчины! любой мужчина, красивый или не красивый, глупый или умный, думает что если Ему понравилась женщина она таки ему должна оказать внимание, и даже если она ему в достаточно мягкой форме отказывает в общении ,он будет думать что она кокетничает.

Михаил Корсанов

ну это уже дальше... я говорю про первую часть)

Fargo

я всё понятно пояснила вроде )

Елена Безрукова

Почти. Но, не делая вид, а чтоб твое женское желание укрепилось в мозге мужчины, и он бы проговорил его тебе вслух, как свое собственное. И можно хвалить своего любимого мужчину!

Елена Безрукова

Не за что! Обращайтесь! Очень интересно уточнять!

Елена Мельханова

замудрили слишком витеевато. Мужчина- голова, а женщина- шея, куда надо туда и верчу!

Татьяна Лупас

это что за золушка -нет я хочу чтоб если сделано получить комплимент в ответ-трудно?

Юля Войтикунова

а мужчина ни когда в жизни не понимал женщину и не поймёт ни когда

Михаил Корсанов

ой ну я стараюсь... и часто понимаю

Анжела Андреева

мудрено-мудрено.. а попросту сказать просто любить, слабо?)

Елена Стрелкова

В чем вопрос? В целом я согласна с этим утверждением

Yana Skoblo

А зачем? Перекресток судьбы , не обойдете все равно.

Михаил Корсанов

все не так просто, мужчина бывает может решить но не сделать, не мочь.

Yana Skoblo

Если я решила , то делаю и поверьте, функционирует по сегодняшний день. Я этого не понимаю. Что значит не может?

Михаил Корсанов

вам проще значит. есть люди у кого барьеры к деланью, внутренние. слышали про психологические комплексы?

Yana Skoblo

Да. И с этим надо считаться, таким людям надо помогать бороться с этими комплексами. Порой ,мы сами в себе их воспитывает. За частую еще с детства

Михаил Корсанов

сами в себе редко, скорее родители помогают..

Рыжая Ф

ну кто же такие секреты и на всеобщее обозрение... )

Михаил Корсанов

)) ну я догадался просто...

Рыжая Ф

таки и не рассказывай больше никому...)хотя многие прочтут и не догонят...бывает...)

Зона_Іn_Тересу

типа разбить его машину и все свернуть на кота :?

Мастер Поцелуев`

ты так говориш как будто это что-то нереальное

Зона_Іn_Тересу

я вообще смутно поняла о чем речь..

Lydmila Kretova

да уж, истинная серая мужская логика

Оксана Лунина

Вот завернул. Все гораздо проще

Михаил Корсанов

так же как я сказал но проще?

Айсылу Камалова

Сам понял, что сказал?

Татьяна Гудым

Вот это Вы завернули?!

Она

и все то ты знаешь)))

Мальвина Буратиновна

у кого чего болит...

Михаил Корсанов

оно не болит 🙂 просто догадался..

Мальвина Буратиновна

ой дохада...долго хадал видать... шучу, а то еще пошлете невзначай 😄

Татьяна Омск

Какой вы умный!

Ольга Бесчетникова

Пушкина люблю.

Михаил Корсанов

на берегу пустынных волн, стоял он дум великих полн и вдаль глядел...

Ольга Бесчетникова

Прекрасно."Мой дядя, самых честных правил..."

Михаил Корсанов

бррр. ну я перечитал как-то все собрание сочинений под настроение, но в общем вспоминать такое... бр...

Ольга Бесчетникова

"Онегина"? Любимое моё произведение!

Татьяна Брижань

Все так заумно

Любовь Кузнецова

ну в общем -да)

Fa
Faya

Да